Порошенко решил отменить свободную экономическую зону в Крыму

Президент Украины Петр Порошенко дал указание внести в Верховную Раду закон об отмене свободной экономической зоны Крыма, заявил народный депутат Украины из фракции "Блок Петра Порошенко", председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, передает Интерфакс-Украина.

"Президент дал указание, чтобы в ближайшее время (я думаю, что в ближайшую неделю заседаний) был внесен закон об отмене закона Украины "О свободной экономической зоне "Крым". И таким образом, все это перейдет в правовую часть поля", - цитирует Р.Чубарова пресс-служба партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" в пятницу.

Кроме того, он сообщил, что депутаты должны также принять законы, которые будут касаться энергетической блокады Крыма.

"Потом доберемся и до принятия законов или других нормативных актов по поставкам электроэнергии в Крым. Мы должны это все сделать не позднее, чем в октябре", - подчеркнул Р.Чубаров.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Марина Морская
Марина Морская 25 сентября 2015 14:07

Да сколько можно трогать Крым! Тем более, что он уже давно не украинский!
Если Порошенко надо, то пускай в своей стране что-то меняет и издает. Хватит уже издеваться над крымчанами. Они и так натерпелись.

    
Георгич82
Георгич82 25 сентября 2015 14:13

Клоуны из рады в очередном бреду? ну это их обычное состояние.

    
julia000
julia000 25 сентября 2015 14:39

Мне одно не понять, а какого, простите, черта Петру Порошенко нужно от Крыма?! Крым давно не его полуостров, и я считаю, что ему пора бы прекратить бесится. Всё равно, какие бы он попытки не предпринимал, всё бесполезно!!

    
Dore
Dore 25 сентября 2015 15:13

Потом доберемся и до принятия законов или других нормативных актов по поставкам электроэнергии в Крым. Мы должны это все сделать не позднее, чем в октябре", - подчеркнул Р.Чубаров
angry Эти суки на 20$ сбили цены на газ !!Им этого мало? am
Наши пашут на энергомосту и днём и ночью.Идём с опережением графика.Но 490 это не 800 мегаватт((

    
Buk
Buk 25 сентября 2015 15:21

Цитата: Dore

Наши пашут на энергомосту и днём и ночью.Идём с опережением графика.Но 490 это не 800 мегаватт((

С учетом дизельгенераторов все не так плохо. но веерные будут. Так же как и в скакляндии. Ведь РФ дает энергию туда при условии обеспечения ею Крыма. А при блокаде пошлет нафиг.

    
Mariastar
Mariastar 25 сентября 2015 15:23

Да, спасибо вам большое! Быстрее связь потеряете - быстрее Крым наладит сообщение со своей страной. А вот мы бы могли в ответ украм газ перекрыть.

    
Dore
Dore 25 сентября 2015 17:03

Цитата: Mariastar
А вот мы бы могли в ответ украм газ перекрыть.

Не ,газ эти очкуны не тронут angry А вот уголёк ДА fellow

    
Черный Бай
Черный Бай 25 сентября 2015 22:53

Президент дал указание, чтобы в ближайшее время (вчера или завтра) был внесен закон о запрете восхода Солнца над территорией Крыма, и добавил новый налог на дождь -1000 лир, на дождь с грозой и молнией-2000 лир. И чтоб снесли самострой Тыквы...