Севастопольцы обратились за помощью к Лаврову

Как ранее сообщалось, 23 сентября на территории Украины в районе пограничного перехода «Каланчак» погранслужбой был задержан бывший депутат Севастопольского городского совета В.Галичий, возвращавшийся в Крым со своей семьей из Черкасской области. Украинские власти обвиняют его в измене родине, поскольку он голосовал за вхождение Севастополя в состав России. 

 

По мнению севастопольцев, украинские власти ведут охоту на депутатов горсовета. В настоящий момент многие севастопольцы пытаются сделать все возможное, чтобы помочь Владимиру Алексеевичу вернуться домой. Иван Ермаков, председатель Севастопольской региональной общественной организации "Севастопольский вымпел" написал письмо Министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову с просьбой о помощи.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

azazello33
azazello33 26 сентября 2015 11:24

Что же теперь делать нашему государству? Ведь хохлы вполне справедливо скажут: это гражданин украины, переходил границу с украинским паспортом, на него распространяются все законы украины и мы ,в соответствии с нашими законами, будем судить его нашим судом. Вся эта история произошла от природной хитрожопости гражданина (не понятно какого государства), который решил, что он самый умный и хитрый и когда ему удобно - он гражданин украины - вот и паспорт имеется, а когда надо - он гражданин России. Хотя с малолетства детям говорят: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь, на двух стульях - не усидишь, но это ведь всё для детей или других, не таких ловких и хитрых.
Вот и села попа мимо стула, да так неловко, прямо на нары. Теперь вся Россия за эту попу в ответе?
А сколько таких хитрых поп ещё так делает? Сколько на хохлятских номерах ездит и в Крыму и на украину?
Они тоже себя считают умнее всех. Ребята - это всё до разу. Попадёте к правосекам или сбу будете иметь бледный вид и потные ноги. Не ставьте себя в трудное положение и Россию в дурацкое.

    
Dore
Dore 26 сентября 2015 11:41

Цитата: azazello33
это гражданин украины, переходил границу с украинским паспортом, на него распространяются все законы украины и мы ,в соответствии с нашими законами, будем судить его нашим судом.

И они будут правы!!Не хрен было туда переться с их паспортом !! На хитрую жопу есть ... ну вы все знаете. angry

    
ОлегY
ОлегY 26 сентября 2015 19:13

Этот депутат бывший - идиот. Если бы уже не задерживали Марету, то ещё его тупость как-то можно было бы оправдать, но после того задержания - никаким образом.
И я уже говорил - странный факт в биографии - повышение из зама до главы Ленинского района при бандерлогах. Плюс поехал как обезьяна каклятская, а не как гражданин России. Плюс у каклов выборы.
Надо чтобы соответствующие службы чётко проверили всю подноготную этого пенсионера и потом уже приняли решение как действовать, а то это вполне может быть подставой, когда это пенсионер с каклами заодно.

    
viktor1013
viktor1013 27 сентября 2015 13:02

ОлегY
Вчера, 19:13

Группа: Посетители

Регистрация: 10.12.2014
Статус: Пользователь offline
240 комментариев
0 публикаций

^
Цитата Олег Y:
"Этот депутат бывший - идиот. Если бы уже не задерживали Марету, то ещё его тупость как-то можно было бы оправдать, но после того задержания - никаким образом".

Таких ""мудаков" хитро ... задних, которые и вам и, если надо, - нам не двое! Был еще один - Ганыш. Депутат в Феодосии и бывшАЯ глАва Феодосийской налоговой инспекции. Тоже, у прошлому роцi попЭрся на(в) ЮкрЭину. Взят на кардоне СБУ. Был ролик на ютюбу где он на допросе, весь в поту, божился , что был как раз, тот самый единственный депутат, кто голосовал за нЭзалЭжну(ю).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.