О медиа проблемах российского баскетбола!

Я фанат баскетбола. Болею за ЦСКА. Но! Неужели на всю Россию не найдется высокого функционера, который даст толчок баскетбольной медийности. Как может развиваться наш баскетбол без информационного освещения. Да ни как! А потом на выходе и получаем результат, где сборная уже финнам проигрывает и остается худшей командой Евробаскета.




Конечно есть хороший сайт ВТБ, сайты топовых клубов ЦСКА и Химок, сайт Федерации. А что с остальными, если еще парочку найдется хороших сайтов, то хорошо. Об этом стоит задуматься баскетбольным чиновникам. Будем надеяться, что с приходом Кириленко ситуация измениться в лучшую сторону. Андрей много лет отыграл в НБА и знает, что такое медийность.

Я думаю, стоит обязать все клубы иметь хорошие интерактивные сайты. Медийность обязательна для других лиг и студенческого баскетбола. А лучше всего с возможностью трансляций. Это полезно не только для зрителя, но и для баскетбольных агентов.  Может где-то играет новая супер звезда российского баскетбола, а талант раскрыть не кому. Плюс на этом можно еще и заработать и вложить на развитие нашего баскетбола. Вот яркий пример: http://www.livebasketball.tv/ единый баскетбольный центр. Платишь смешные деньги 200 рублей в месяц и смотришь любые матчи ФИБА.

Медийность дает популярность, популярность дает активность, активность рождает звезд!

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.