Тимошенко едет в Гондурас?

Просьба украинцев назначить Юлию Тимошенко послом в Гондурас все-таки дойдет до Президента

Народное признание загонит Тимошенко в Гондурас » CassadNews

Петиция за назначение Юлии Тимошенко послом в Гондурасе набрала необходимое количество голосов, и теперь Петру Порошенко придется серьезно рассмотреть этот вопрос.

Как следует из данных раздела сайта президента Украины для подачи электронных петиций, по состоянию на 13.57 мск 25 032 человека подписали петицию о назначении лидера фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко послом в Гондурас. При этом для того, чтобы петицию рассмотрел президент Украины было необходимо набрать 25 тыс. подписей. Отметим, что голосование идет немногим больше двух недель и до его окончания осталось еще 72 дня.

В тексте петиции говорится, что назначить Тимошенко послом в Гондурасе позволяет ее «большой управленческий опыт и необходимые знания», поэтому 25 тыс. подписей под петицией можно считать настоящим народным признанием.

При этом посольства Украины в Гондурасе нет, а дипломатическим представителем Украины в центральноамериканской стране является украинский посол на Кубе.

К слову, место работы может сменить и нынешний премьер-министр страны Арсений Яценюк, которого украинцы предлагают назначить консулом в Чеченской республике. Эту инициативу поддержал 251 человек; сбор подписей начался 2 октября. Напомним, что ранее необходимое количество подписей собрала петиция о назначении премьер-министром страны главы Одесской области Михаила Саакашвили, однако президент страны сообщил, что для назначения требуется согласие самого Саакашвили, которого тот пока не давал.

 

Сassad.net

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

chrisbotti
chrisbotti 5 октября 2015 17:48

Неужели это правда и мы лишимся нашей дорогой Юлии Владимировны? А что делать в том случае, если она не согласиться на столь почётный пост, да и сами жители Гондураса будут митинговать против этого назначения? Только там майдана ещё не хватало:)

    
Колорад
Колорад 5 октября 2015 19:15

К счастью это это не является заботой жителей Гондураса.

    
SergeyK
SergeyK 5 октября 2015 19:18

Частушка годов застоя:
"Ты, Гагарин, ты могуч
Ты летаешь выше туч
Полетишь ты на орбиту - ты ж возьми с собой Никиту
И по просьбе всего люда
Нае...ни его оттуда!"
Даешь Украйна первая в истории межпланетная держава! Даешь посольство Укропии - на Марсе!!! И - туда енту курву, пся крев...

    
AmaIrving
AmaIrving 5 октября 2015 19:29

Не ту страну назвали Гондурасом. Но, на сколько я помню, Украина умудрилась переплюнуть экономику страны с таким нарицательным названием. И теперь Тимошенко воочию убедится, как живется в Гондурасе, и на много ли в нем хуже, чем в Украине.

    
Andryusha
Andryusha 5 октября 2015 19:52

Украинцам создали очередную игру в свободу и значимость. Собери 25 тысяч голосов за любую инициативу и... нечего не будет. Предсказуемо, ожидаемо, в стиле украинского правительства.

    
Анфиса
Анфиса 5 октября 2015 20:10

Ахахах! Хороший троллинг получился, это , видимо, ответ народа на то, что Саакашвили точно по такой же петиции собрались сделать премьер-министром Украины. Пять баллов тому, кто такое придумал.

    
Vorotnikov
Vorotnikov 6 октября 2015 07:39

А может быть в Зимбабве?

    
Vorotnikov
Vorotnikov 6 октября 2015 07:40

Цитата: AmaIrving
Не ту страну назвали Гондурасом. Но, на сколько я помню, Украина умудрилась переплюнуть экономику страны с таким нарицательным названием. И теперь Тимошенко воочию убедится, как живется в Гондурасе, и на много ли в нем хуже, чем в Украине.



Не ту страну назвали Гондурасом!



Не ту страну ошибочно назвали Гондурасом,
И пусть под даун-лентою бананы не растут!
Себя мы золотым пугаем сами унитазом,
А в президентском кресле греет тухес проститут!

Какие, на хрен, тут соборность и единство?
Жиды пархатые славян стравили меж собой!
Твердят о миролюбии своём, какое вероломство:
Ведь генофонд славянский гонят стадом на убой!

«Банановой республикой» страна формально не зовёмся,
Оно понятно, что свиное сало – основной у нас продукт!
И не горилкою, людскою кровушкой «по самое» зальёмся,
Коль «салом пушечным» в открытую жиды славян зовут!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.