Истина придет в каждый дом

Истина придет в каждый дом » CassadNews

Каратель из батальона "Торнадо" с позывным "Моджахед" рассказывает на суде про то, как придет возмездие к прокурорам и о том, как предали идеалы евромайдана.

 

 

Типичная история использованного резинового изделия. Когда надобность в этом биомусоре для хунты отпала, фашистское отребье отодвигают в тот же маргинес из которого оно выползло. Настало время "респектабельным пацанам" пожать гешефты от захвата власти их руками. Ну а этим персонажам, кроме того что они намародерили и отжали в ходе войны уже мало что светит, надобности в них более нет, поэтому и остается грозить из клетки новыми "майданами", которые без отмашки из Вашингтона все равно не наступят.

 

Помните ту эпичную подборку псевдо-ментов из "Торнадо", данный персонаж еще тогда запомнился эпичной татуировкой.

 

Просто интересно, сколько еще таких утырков сейчас находится в органах власти и в силовых структурах на различных должностях.

 

 

 

http://flb.ru/info/59518.html - вот здесь о нем подробнее. Персонаж совершил причудливую идеологическую миграцию от крайне правого нациста до исламского фундаменталиста.

Борис Рожин

Сassad.net

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

chrisbotti
chrisbotti 5 октября 2015 17:55

Предали идеалы Евромайдана, говоришь? А то, что украинские военные уничтожали полтора года местное население Донбасса, это тоже идеалы Евромайдана? А то, что украинские матери и жёны потеряли своих сыновей и мужей, это тоже идеалы Евромайдана?

    
SergeyK
SergeyK 5 октября 2015 19:23

Ну, блин, ну и чудо в перьях... Ножичком он, наверное москальски танки вскроет как консервные банки; а роспися от пули его, дурака, предохранят... ну-ну

    
Lenya100pa
Lenya100pa 5 октября 2015 19:24

А ведь и вправду ,никуда этот майданный мусор не делся.Ведь % 70 пристроили,кто во власть подался,кто в силовые структуры,а кто просто в бандиты с большой дороги.

    
AmaIrving
AmaIrving 5 октября 2015 19:25

Впечатляющий персонаж. Не уверена, что у подобного типа осталось в голове места для мозгов. Обычно подобные люди имеют комплекс психологических проблем, которые за один поход к психологу не решить.

    
Andryusha
Andryusha 5 октября 2015 19:55

Полагаю, от таких наемников украинская власть будет постепенно избавляться. Причем, избавляться в прямом смысле слова. Этим правителям не нужны головорезы, которые могут повернуть свои автоматы против неугодных командиров.

    
Анфиса
Анфиса 5 октября 2015 20:08

Ну, на счет бизнеса на крови ребят воюющих в зоне АТО, я , пожалуй, с ним соглашусь. Но все-таки, этот человек явно неадекватен и слишком агрессивен, таких , вряд ли, Аллах поддержит. Караном прикрываться, это еще не значит быть правильным верующим.

    
axell88
axell88 5 октября 2015 20:59

Здоровый, бл*, мог бы работать стране помогать, украинцев растить, но обошлось...не размножится там, хотя семью может заведет love

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 5 октября 2015 21:13

Это т.н. - "Отходы производства", которых воспитали в 1990-х г.г. США и Западн. Европа против России. Теперь от них постепенно начинают избавляться на фоне последних событий в мире.
Как говорил один всем известный герой из "12 стульев" - "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели !"
Об этом мы всех майдаунов предупреждали последние 1,5 года. Не верили - получите !

    
axell88
axell88 5 октября 2015 23:51

Цитата: З.Г.В. 1990-92 г.г.


Да там таких там до ж*пы..Яркого представителя посадили за ЖЕСТКИЕ преступления, а там таких тысячи, если не миллионы, даже началом конца назвать нельзя.
Сложно сказать, как такого рода русофобию будут искоренять на Русской земле.
Жаль народ, потому что иначе, как военная интервенция, другой альтернативы нет...

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 6 октября 2015 00:53

Цитата: axell88
Да там таких там до ж*пы..Яркого представителя посадили за ЖЕСТКИЕ преступления, а там таких тысячи, если не миллионы, даже началом конца назвать нельзя.

А я о чём писал в своём посте, в первых 2-х строках ?

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 6 октября 2015 00:59

Цитата: axell88
Сложно сказать, как такого рода русофобию будут искоренять на Русской земле.
Жаль народ, потому что иначе, как военная интервенция, другой альтернативы нет...

Да Вы чё !!! wink
А может по Вашему умозаключению сразу, залпом по НАТО и их сателитам (включая и новоиспечёённым - укропитекам) "ядрённым" оружием бабахнуть ? Так что ли ? Давай всех равнять с землёй ? Так ?

    
Vorotnikov
Vorotnikov 6 октября 2015 07:38

Таких уродов только на мыло.

    
Silence
Silence 6 октября 2015 08:05

Да поосто ПИАРаст. Ушлёпок. Тут даже и говорить нечего.

    
axell88
axell88 6 октября 2015 11:05

Цитата: З.Г.В. 1990-92 г.г.
Цитата: axell88

Не так.
Это означает развитие военного сценария конфликта на Донбасе.