В Украине объявлен город-рекордсмен по правонарушениям

 

Киев стал городом-рекордсменом по правонарушениям. Об этом сообщил глава  патрульной полиции Украины Александр Фацевич. 

"В Киеве правонарушений гораздо больше, даже учитывая размеры города. Во Львове и в Одессе, вместе взятых, количество правонарушений меньше раз в десять, чем в Киеве", - рассказал Фацевич.


По словам Фацевича, вышеназванные города отличаются не только количеством преступлений, но и их спецификой. 

"Во Львове водители любят ездить, выпив. В Одессе такого меньше, но там больше уличных грабежей. А вот во Львове больше краж, чем в Одессе. В Киеве все это вместе и в гораздо больших количествах", - сказал главный патрульный Украины.

Также глава патрульной полиции Украины считает, что для работы полиции будет полезно проведение ротации. 

 "Ребятам из других городов полезно приехать в Киев на стажировку, здесь действительно много сложной работы, и на местах им потом будет легче. Ну а наших киевских полицейских нужно отправлять в меньшие города - и отдохнут, и опытом обменяются", - считает Фацевич.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

EktrS
EktrS 24 октября 2015 13:57

Хорошо уже то, что на Украине хоть кто-то это понимает. Украинская власть, просто игнорирует такие правонарушения, которые происходят каждый день, и виновные, даже не несут ответственность.

    
Марина Морская
Марина Морская 24 октября 2015 14:23

Где власть сидит, там и больше преступлений! А чему чиновники могут научить народ? Сами только воруют да морды друг другу чистят в Раде.
Вообще вся Украина является эпицентром правонарушений. И как говорится, рыба гниет с головы.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 24 октября 2015 15:24

Ребята из других украинских деревень приедут в Киев и останутся там навечно, пополняя армию безработных и ищущих халяву бандитов. Киев - новая столица криминала потому, что вся верхушка страны сидит там и способствует этому.

    
julia000
julia000 24 октября 2015 20:06

Украина, город-рекордсмен по правонарушениям! Молодцы хохлы, так держать.. Умеете нарушать законы, да, причем, так активно.
Да и вообще, вроде же говорили о том, что за день до местных выборов на Украине объявлен режим тишины. Смотрю, что не удалось его сдержать!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.