Порошенко решил изучить проблемы Российской Федерации

 

Президент Украины Петр Порошенко поручил создать Центр исследований проблем Российской Федерации в составе Национального института стратегических исследований, сообщают "Вести".

Соответствующий указ обнародован в субботу на официальном сайте президента.

"С целью системного анализа проблемных вопросов в отношениях с Российской Федерацией, выработки предложений относительно обеспечения национальных интересов Украины постановляю: образовать в составе Национального института стратегических исследований Центр исследований проблем Российской Федерации как самостоятельное структурное подразделение", - сказано в документе.

Согласно указу, Центр исследований проблем РФ возглавляет руководитель, который назначается на должность и увольняется директором Национального института стратегических исследований.

Директор Национального института стратегических исследований должен в двухнедельный срок подать предложения о внесении изменений в устав Национального института стратегических исследований, вытекающие из данного указа.

Указ президента вступает в силу со дня его опубликования.

 

источник:"Вести"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

EktrS
EktrS 24 октября 2015 13:51

Порошенко, в пору проблемы Украины решать, а не изучать проблемы Российской Федерации. Просто поражаюсь, как ему наша страна покоя не даёт. В отношении России, украинская власть уже столько ошибочных действий предприняла, что складывается впечатление, что это у неё проблемы. У нашей страны проблем в отношении, нет.

    
Марина Морская
Марина Морская 24 октября 2015 14:19

А проблемы своей страны он намерен решать? Причем тут вообще Российская Федерация? Наша страна живет и процветает и нечего Порошенко совать свой нос.
Я просто удивляюсь его глупости. Украину скоро будет сложно страной назвать, а он все в шпионов играет.

    
Andy P
Andy P 24 октября 2015 14:24

Обезьяны всегда копировали РОССИЮ............

    
Колорад
Колорад 24 октября 2015 15:01

Наша страна живет и процветает
Ну насчёт "процветает",Вы определенно погорячились. А вот нос совать точно не следует.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 24 октября 2015 15:21

Вот же заморочился Порошенко! Всё покоя ему Россия не даёт! Уже ведь и в ЕС намылился страну вести, и все связи с нами разорвал, но Россия всё никак не отпускает? Тянет понять, разгадать русскую душу?

    
dispet4er
dispet4er 24 октября 2015 16:04

Внимательно читайте статью, АНАЛИЗ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ В ОТНОШЕНИЯХ С РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ..ЦЕНТР ИСЛЕДОВАНИЯ ПРОБЛЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.Я ничего не понял что он вообще имел в виду .Решать спорные проблемы,или изучать проблемы российской федерации?

    
Zimnev
Zimnev 24 октября 2015 16:21

Такое ощущение, что Порошенко готов заниматься всем чем угодно, кроме решения реальных проблем в собственной стране. Неудивительно, что уже даже сами украинцы отворачиваются от него - так и до Майдана дойти может!

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 24 октября 2015 18:50

Меня не перестает удивлять этот кровожадный олигарх и бандюга. Петр Порошенко пусть лучше разбирается в проблемах украинского государства, а не лезет к Российской Федерации. Как говорится, всегда нужно начинать с себя. Но Порошенко предпочитает лишний раз покритиковать "агрессора".

    
kapitankukan
kapitankukan 26 октября 2015 18:53

А может ему для начала стоит изучить проблемы Украинской империи?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.