Обнаружены элементы, не относящиеся к конструкции А321

Фото: EPA/KHALED ELFIQI

 

Эксперты, работающие в районе крушения самолета А321 на Синае, обнаружили элементы, которые не относятся к его конструкции. Об этом сообщили информированные источники в Каире. "Эксперты обнаружили в зоне катастрофы элементы, не относящиеся к конструкции самолета", - сказал собеседник агентства. "Они направлены на экспертизу", - добавил один из источников.

Ранее замглавы МЧС РФ Владимир Артамонов сообщил журналистам, что поисковая операция на месте крушения российского лайнера Airbus A321 в Египте связана с повышенными трудностями из-за пустынного рельефа местности.

"Часть фрагментов, в том числе и фюзеляжа, могли попасть на определенную глубину", — отметил он, подчеркнув, что поисковая операция продлится "столько, сколько это необходимо".

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Zoom15
Zoom15 3 ноября 2015 14:57

Ребята, давайте дождемся официальных выводов и не будет спекулировать на этой болезненной, для всех нас теме. Есть люди более сведущие в этой области, они должны разобраться, что случилось с самолетом.

    
Angmar
Angmar 3 ноября 2015 14:59

Хохлятский флаг нашли и 2 кг. сала с укропом.

    
chrisbotti
chrisbotti 3 ноября 2015 15:11

Вполне возможно, что это был теракт, но сейчас рано ещё делать какие-то выводы. В любом случае, следственный комитет разберётся в случившемся и мы узнаем, что стало обстоятельством катастрофы. А сейчас нужно набраться терпения и ждать результатов расследования.

    
Анфиса
Анфиса 3 ноября 2015 18:46

Есть предположения, что эти элементы могут быть фрагментами оборудования для дайвинга, но все это еще предстоит выяснить экспертам, без экспертизы ничего конкретного сказать нельзя.

    
bronenosets
bronenosets 3 ноября 2015 22:43

Багаж, личные вещи?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.