В Кривом Роге взяли банду нефтяников

Фото: пресс-служба УБЭП

 

В Кривом Роге правоохранители взяли банду нефтяников, топливо которых выводило из строя автомобили горожан, сообщает газета "Вести". Подозреваемые создали подпольную нефтебазу. Ее доход в неделю превышал миллион гривен.

«На территории одной из промышленных баз Кривого Рога они построили самодельный производственный нефте-перерабатывающей комплекс, оборудованный хранилищами для хранения нефте-составляющих продуктов, с механической системой их переработки в вещество похожее на дизельное топливо. Некачественное топливо в дальнейшем реализовывалась через сеть нелегальных автозаправочных станций Кривого Рога и Днепропетровской области», - рассказал начальник Управления по борьбе с экономической преступностью Олег Золотоноша и добавил, что недельный объем произведенной продукции составлял около 100 000 литров на сумму свыше 1,5 миллиона гривен.

По данному факту открыто уголовное производство по статье «мошенничество». Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nika3939
nika3939 6 ноября 2015 15:37

А что это вдруг их взяли? Работали люди, как могли, но тут видно, кому-то заплатить забыли, а не забыли бы - дальше работали. Кто сказал, что в украинской экономике все плохо? Она развивается, только в тени.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.