Неизвестные уничтожили аллею в память о Небесной сотне

Неизвестные уничтожили аллею, высаженную активистами в Лунном парке Одессы в память о Небесной сотне, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Сломана сотня молодых лип, высаженных там в апреле 2014 года.

 

 

"Сегодня их полностью уничтожили. Мы расцениваем это как политическую акцию, потому что это сквер Небесной сотни. Наши активисты сегодня с утра пришли ухаживать за деревьями и обнаружили, что все липы поломаны", – рассказала руководитель проекта "Сквер Небесной сотни" Ариадна Мищук.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Andy P
Andy P 14 ноября 2015 12:56

Деревья жалко , аллею памяти о дерьме - нет................

    
AmaIrving
AmaIrving 14 ноября 2015 13:16

Зря, конечно, это сделали. Все таки молодые люди погибали за свои ошибки. Они оплатили их кровью. Но и тех, кто сломал аллею можно понять, если учесть, как халатно относится Киев к расследованию гибели сожжению людей в Доме Профсоюзов.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 14 ноября 2015 13:57

Одесситам надо не деревья ломать а тех выродков что людей сожгли заживо в Доме Профсоюзов...

    
chrisbotti
chrisbotti 14 ноября 2015 14:33

Ну не принимает Одесса нынешний украинский режим и не желает она жить с фашистами в одном государстве. Я уверен, что рано или поздно, одесситам надоест это беспредел и они объединятся с Россией. А другого не дано, надо только организоваться.

    
Plato
Plato 14 ноября 2015 15:25

Цитата: Ed_
Цитата: chrisbotti
Ну не принимает Одесса нынешний украинский режим и не желает она жить с фашистами в одном государстве. Я уверен, что рано или поздно, одесситам надоест это беспредел и они объединятся с Россией. А другого не дано, надо только организоваться.

А если посмотреть с другой стороны. Аллею высадили явно не приезжие. Да и возле дома профсоюза последняя стычка была тоже между местными. Так что там 50/50. Но большинству одесситов я думаю плевать и на майдан и на Россию. Им просто хочется спокойной жизни.

Всем хочется спокойной жизни, кроме новой украинской власти, точнее ей нравится делать жизнь других людей неспокойной. Если это бы все было иначе, то уже давно бы Порошенко выполнил условия минских договоренностей, и все бы жили в мире и согласии.

    
Райхер
Райхер 14 ноября 2015 16:15

Цитата: AmaIrving
Зря, конечно, это сделали. Все таки молодые люди погибали за свои ошибки. Они оплатили их кровью. Но и тех, кто сломал аллею можно понять, если учесть, как халатно относится Киев к расследованию гибели сожжению людей в Доме Профсоюзов.

Молодые люди погибали за предательство (пусть даже и по глупости-дурости) своей Родины, притом от свох же.

    
Andryusha
Andryusha 14 ноября 2015 18:41

Мнение населения не скрыть, как бы этого не хотелось украинским властям. Даже импортный смотрящий не помог в Одессе. Люди начинают понимать, в какое болото затянул Порошенко страну.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 14 ноября 2015 19:06

Деревья нужно было не ломать, а пересадить в другое место. На аллею в память погибших в Доме Профсоюзов.