Местные выборы 2015: В Украине стартовал второй тур

Избирательные участки для голосования во втором туре местных выборов на Украине открылись для голосования в 08:00 по местному времени. Об этом рассказали в пресс-службе Центральной избирательной комиссии Украины.

По данным ЦИК, второй тур выборов глав городов состоится в Киеве, а также в 18 областных центрах и десяти городах областного значения.

Второй тур признают действительным при любой явке. Голосование на избирательных участках пройдет с 08:00 до 20:00 по местному времени. В день проведения второго тура выборов подразделения МВД Украины перешли на усиленный режим дежурства по всей стране, передает ТАСС.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Людмила Мишина
Людмила Мишина 15 ноября 2015 10:54

Не понимаю, зачем на Украине выборы проводить, если это все равно ничего не изменит? В кулуарах власть Незалежной, все уже решила, а то, что у народа есть право выбора, это просто иллюзия.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 15 ноября 2015 11:19

А в Мариуполе и первый тур сорвали. Планируют выборы 29 ноября. Но, подозреваю, что и 29 сорвут, так как понимают, что жители города в подавляющем своём большинстве (как минимум 90% горожан) против незаконной киевской хунты и их прихлебателей.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 15 ноября 2015 11:20

Цитата: Людмила Мишина
Не понимаю, зачем на Украине выборы проводить, если это все равно ничего не изменит? В кулуарах власть Незалежной, все уже решила, а то, что у народа есть право выбора, это просто иллюзия.


Перед Советом Европы "рыло делают"!

    
Анфиса
Анфиса 15 ноября 2015 11:24

Что-то подсказывает мне, что и во втором туре выборов на Украине придет голосовать очень мало народа. Да и вообще, с такими нарушениями, которые были в первом туре, я удивлена, что международные наблюдатели вообще признали результаты этих выборов.

    
chrisbotti
chrisbotti 15 ноября 2015 12:56

Я очень сомневаюсь, что при нынешней власти на Украине, там возможен честный исход выборов. В любом случае, при Порошенко, там ничего хорошего не будет, так как он является сторонником войны. Украинские силовики уже сегодня нарушают минские соглашения и дальше будет хуже.

    
Evil
Evil 15 ноября 2015 14:55

Да ни в одной стране мира нет смысла выборы проводить, выборы являются чистой фальшивкой. И у нас в России тоже выборы фальшивка! И выборы президента и выборы депутатов, все чистая фальсификация! В этом плане мы от Украины ничем не отличаемся! У нас тоже власть все за нас решила. Если бы у нас были честные выборы, разве сидели бы в думе отмороженные уроды и уродки со свиными жирными лоснящимися рожами, которые придумывают нелепые и противоречащие здравому смыслу законы. Так что нечего смеятся над идиотами из украины, на рожи наших народных избранников посмотрите и поймете, в каком мы дерьме!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.