В центре Харькова прогремел взрыв

Ночью 11 декабря произошел взрыв по проспекту Ленина в Харькове. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Харьковской области. На место срочно выехали руководители Дзержинского отдела полиции, следственно-оперативная группа, эксперты, взрыво-техническая и кинологическая службы, передает 112.ua.

 

Правоохранители установили, что взрыв прогремел возле одного из зданий. Взрывной волной повреждены оконные стекла, роллеты и пластиковое перекрытие. Пострадавших нет.

Данный факт внесен в журнал единого учета о правонарушениях. Полицией проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия.

Напомним, ночью 9 декабря в Харькове прогремел взрыв в магазине Roshen.

 

фото из открытых источников

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rusya_aipov
rusya_aipov 11 декабря 2015 09:44

Учитывая, что Украине с Ближнего Востока никто не угрожал, можно понять, что теракт совершили местные. На Украине и так идёт война внутри страны - бандиты воюют, люди страдают.

    
Макоша
Макоша 11 декабря 2015 09:52

Харьковские партизаны?

    
Анюта 324
Анюта 324 11 декабря 2015 10:03

Петюню уже даже не тихо ненавидят? Интересно, он понимает, что когда народ Украины от него совсем устанет, то деться ему будет некуда? Если он наивно рассчитывает, что его западные друзья ждут его с распростёртыми объятиями, лучше пусть посмотрит на Саакашвили: хорошо что ему пока хоть в Одессе место нашлось - второй то Украины нет, чтобы ютить преступных президентов...

    
EktrS
EktrS 11 декабря 2015 13:45

Взрывы на Украине, почти каждый день гремят, но украинской власти, похоже, до этого и дела нет. Всё на что она способна, это заявить, что это теракт, и обвинить в этом мнимых, российских диверсантов. Видимо, когда у рады прогремит, тогда она задумается, что это "камень в её огород" от недовольных своим правительством, украинцев.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.