Лимит выделяемой Севастополю электроэнергии увеличен

Об этом 14 декабря в ходе брифинга рассказал начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев.

«Выделяемая Севастополю электроэнергия, после завершения пусконаладочных работ предприятием «Крымэнерго» 12 декабря, вновь стала увеличиваться. На сегодняшний день лимит составляет 170 МВт. Этого объема хватает для стабильного обеспечения города электричеством», – сообщил Игорь Васильев.

Благодаря увеличению лимита выделяемой электроэнергии, в городе возобновлена работа троллейбусов по наиболее загруженным маршрутам. А с полуночи до шести утра в центре города работало уличное освещение, сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

«Постепенно мы возвращаемся к привычному режиму работы всех городских служб. Есть проблемы с подачей электроэнергии в вечернее пиковое время, когда жители города активно пользуются электрическими приборами, – добавил Игорь Васильев. – По мере наращивания мощности эта проблема решается. График подачи электроэнергии максимально соблюдается».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Alxny
Alxny 14 декабря 2015 16:58

Дай Бог, чтобы эти придурки не испортили людям весь праздник. А у них мода на праздники особыми поздравлениями закидывать и Крым и Донбасс. Одним воду и свет выключают, других просто закидывают гранатами.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 14 декабря 2015 19:09

Российское правительство дало обещание, что осветит Крым. Все попытки Киева удержать энергоблокаду полуострова не обвенчались успехом, власти РФ не оставляют крымчан в беде.

    
Dore
Dore 14 декабря 2015 19:22

Завтра начнётся переток по второй нитке энергомоста .Севастополь потребляет 195мвт.Эту нитку монтировали полупенсионеры надеюсь косяков что было с первой не будет winked Больше чем 230-235 давать не будем crying Снимаю каску пред Крымскими энергетиками работать на таком старье это уже подвиг. bully

    
Агап
Агап 14 декабря 2015 19:45

Сейчас энергообеспечение Крыма и Севастополя восстанавливается. А когда постоят вторую ветку энергомоста, свет будет гореть практически постоянно. Летом должны построить третью ветку, которая окончательно решит проблему.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.