США попросили Украину не дразнить РФ на Новый год

Посол США в Украине Джеффри Пайетт призвал ВСУ во время празднования Нового года и Рождества не дать РФ повода для возобновления боевых действий на Донбассе, пишет издание "Вести".

"Джеффри Пайетт, в частности, высоко оценил усилия Украины по эффективному прекращению огня на линии соприкосновения. Главное, по его словам, в ближайшие дни – особенно во время празднования Нового года и Рождества – помочь специальной мониторинговой миссии ОБСЕ проследить за наиболее горячими точками, чтобы Россия не получила повода для возобновления боевых действий", - сказано в сообщении Минбороны по итогам встречи начальника Генштаба Виктор Муженко с послом.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

rusya_aipov
rusya_aipov 19 декабря 2015 19:12

Это Украина эффективно прекращает огонь? Покажите, в каком месте? Сегодня вообще Зайцево обстреляли - как это можно назвать прекращением огня?

    
Агап
Агап 19 декабря 2015 19:54

Что за бред? Россия вообще не имеет никакого отношения к конфликту на Донбассе. Киевская власть уже почти два года проводит геноцид в отношении населения ДНР и ЛНР. А мировое сообщество ничего не сделало, чтобы прекратить это безобразие. Киевская власть и сейчас устраивает провокации на линии соприкосновения.

    
Станислав Лец
Станислав Лец 19 декабря 2015 20:06

Сдаётся мне, этот интеллигентно выглядящий человек просто издевается...

    
Brennet
Brennet 19 декабря 2015 20:34

Если не догадываться, что будет что-то такое, то действительно выглядит бредом. Но в действительности это медийная подготовка к вероятной провокации с целью обвинения России в грядущих событиях. Потому слова Пайетта и "утекли" в СМИ. И кстати, я сильно сомневаюсь, что послом США работает болван.

    
Ltymub4
Ltymub4 19 декабря 2015 20:43

Комментировать сообщение минообороны украины дело абсолютно пустое. С укросвидомитами должны работать вначале ополченцы, потом(с выжившими) правоохранители и медики. Где взять ресурсы для принудительной трудотерапии и денаркотизации сотен тысяч чистокровных укров??? Кто, как и когда это будет делать??? Вот вопросы. А анализировать высказывания идиотов - дело пустое и вредное.

    
Георгич82
Георгич82 20 декабря 2015 00:12

Американские нелюди будут давать своим шестеркам новые ЦУ. Бог все видит, и будет им расплата на высшем суде за их преступления по всему миру. Безбожники.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.