Танковый завод имени Малышева лишился орденов

Завод имени Малышева лишился советских орденов, который был награжден. Лишился в прямом и переносном смысле. Более подробно на эту тему здесь.
В своем нынешнем виде, когда завод ремонтирует танки для фашистской хунты, он советским орденам не соответствует ровно в той же степени, как советским званиям и наградам не соответствуют части ВСУ, так как никакой реальной преемстевенности с теми геройскими частями побеждавшими в ВОВ у нынешних карателей конечно нет.
Странно, что еще название не сменили, Малышев все-таки достаточно крупный деятелей советской эпохи.
Ну и по хорошему завод тоже надо сносить, как доказательство преступно-агрессивной политики коммунистического режима, но вот это конечно вряд ли - война продолжается, а ремонтировать танки где-то надо - придется смирить селюковскую гордыню и чинить танки на построенном коммунистами заводе, новые заводы Украина без коммунистов вряд ли будет строить, остается лишь пользовать до "победного" конца остатки былой роскоши.

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

gaz4301
gaz4301 25 декабря 2015 10:35

без комментарий, что и сказать,вперед в херопу задницы лизать.

    
АнджиНов
АнджиНов 25 декабря 2015 12:18

Жаль, конечно, трудов всех тех, кто эти заводы строил, кто добивался для них славы своим самоотверженным трудом. Но хохлы всё равно всё это уничтожат. Военные заводы держит война, но даже сейчас они не восстанавливаются, а только ветшают. Ведь реальным заокеанским хозяевам не нужна сильно развитая промышленность Украины. Зачем вообще убогим промышленность.

    
Разин
Разин 25 декабря 2015 13:57

О чём жалеть? Укры этих орденов недостойны!

    
Ltymub4
Ltymub4 25 декабря 2015 14:14

Ну, думаю, уже всем нормальным людям понятно, что "великие и непобедимые укры" добьют свой укрланд до состояния полной руины и русским людям (как великорусского, так и малорусского корня) придется всё восстанавливать с нуля. Не в первый раз прибирать за европейской мразью. Главное - в конце шабаша взять под жесточайший контроль все АЭС и не упустить этот момент. А всех российских либероидов, укрсвидомитов и прочью вселенскую пропогандонскую нечисть, которая будет верезжать как недорезанная о "святости суверенитета незалежной" игнорировать и нежно пи-ть... К АЭС уже надо российскому спецназу пристально присматриваться...

    
Георгич82
Георгич82 25 декабря 2015 14:22

В данный момент они клепают технику во вред свой же стране - такой завод должен быть лишен всяческих наград.

    
Rosomaha
Rosomaha 25 декабря 2015 14:51

Ордена можно снять, но не так просто уничтожить Память Народа!

    
SergeyK
SergeyK 25 декабря 2015 15:12

Ну...сносить построенные героическим трудом советского народа заводы как минимум очень неохота. Но... гангренозные конечности тоже ведь отрезают, не правда ли? Хоть и жалко. Так что может придется и "Калибрами" по нему, чтоб танки фашистам не ремонтировал. И не только по нему - по Крещатику тоже, возможно, придется...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.