Мария Захарова рассказала, как Керри пытался сократить дистанцию на переговорах с Лавровым

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала в своём Facebook подробности со встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри в Цюрихе.

 

 

[quote]«Керри вошёл в переговорную комнату. Посмотрел на широкий стол со вставкой и сказал, что было бы неплохо сократить расстояние между делегациями. Затем вошёл Лавров. Они обменялись рукопожатиями, поздравили друг друга с прошедшими новогодними праздниками. Пресса вышла, и встреча началась. Удастся ли сократить расстояние между делегациями, а точнее — между их позициями, без реконфигурации столов, покажут переговоры», – отметила Захарова./quote]

источник RT

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Странник
Странник 20 января 2016 21:34

Посмотрел на широкий стол со вставкой и сказал, что было бы неплохо сократить расстояние между делегациями.

Я что то не понял, Кери что собрался использовать физическое давление на Лаврова? Так тот покрепче будет. Если до рукоприкладства дойдёт - Кери и вся американская делегация отгребут по полной...

    
stalin
stalin 20 января 2016 21:40

Цитата: «Керри вошёл в переговорную комнату. Посмотрел на широкий стол со вставкой и сказал, что было бы неплохо сократить расстояние между делегациями. Затем вошёл Лавров. Они обменялись рукопожатиями, поздравили друг друга с прошедшими новогодними праздниками. Пресса вышла, и встреча началась. Удастся ли сократить расстояние между делегациями, а точнее — между их позициями, без реконфигурации столов, покажут переговоры», – отметила Захарова./quote]

Ну и к чему это? О чем это свидетельствует? О уме Лаврова, Керри или Захаровой? Или просто писать не о чем?

    
Странник
Странник 20 января 2016 22:31

Цитата: stalin
Ну и к чему это? О чем это свидетельствует? О уме Лаврова, Керри или Захаровой? Или просто писать не о чем?

Тупой? Не вогнал?! Ладно, для особо тупых разменяю. Когда человек нервничает и его позиция заведомо проигрышная, он пытается сократить расстояние общения, так сказать "глаза в газа". Это что бы воздействовать на собеседника не столько доводами, сколько эмоционально. Грамотный же переговорщик, ни когда не слушает эмоций своего собеседника. Он отворачивается в сторону и улавливает только смысл произносимых фраз! И чем дальше от него находится собеседник, тем более качественно он определит: что ему хотят соврать или, более того, что хочет соврать сосебедник самому себе!!!
Да, кстати. Как всегда твой ответ не нужен. Я показываю другим, какая ты бездарность! Не разбираешься в том, что комментируешь... Но с каким апломбом! Небось по жизни партапаратчиком средней руки вкалывал?! Слава КП орал?!

    
Свенельд
Свенельд 20 января 2016 22:47

Цитата: stalin
Цитата: «Керри вошёл в переговорную комнату. Посмотрел на широкий стол со вставкой и сказал, что было бы неплохо сократить расстояние между делегациями. Затем вошёл Лавров. Они обменялись рукопожатиями, поздравили друг друга с прошедшими новогодними праздниками. Пресса вышла, и встреча началась. Удастся ли сократить расстояние между делегациями, а точнее — между их позициями, без реконфигурации столов, покажут переговоры», – отметила Захарова./quote]

Ну и к чему это? О чем это свидетельствует? О уме Лаврова, Керри или Захаровой? Или просто писать не о чем?

Так Вы можете резюмировать и "Война и Мир" Толстого.Там можно было уместить всё на паре страниц.Дюже длинно.

    
Altai2014
Altai2014 21 января 2016 06:10

Цитата: Свенельд
Так Вы можете резюмировать и "Война и Мир" Толстого.Там можно было уместить всё на паре страниц.Дюже длинно.

Да он же специалист и что хочешь может резюмировать, в том числе и Войну и Мир, а в конце сделает вывод о том, какой же тупой был этот Лев Толстой и как таких только печатают! wink

    
kidus
kidus 21 января 2016 09:42

Да ещё гипноз лучше действует чем меньше расстояние. И заговоры вуду,а магия запахов, так же нельзя исключить бак оружие в виде невидимых спреев.

    
Скептик
Скептик 21 января 2016 10:13

Цитата: Altai2014
Цитата: Свенельд
Так Вы можете резюмировать и "Война и Мир" Толстого.Там можно было уместить всё на паре страниц.Дюже длинно.

Да он же специалист и что хочешь может резюмировать, в том числе и Войну и Мир, а в конце сделает вывод о том, какой же тупой был этот Лев Толстой и как таких только печатают! wink

Я просто +. И +.
Точно, правильно и с юмором.

    
stalin
stalin 21 января 2016 14:06

Цитата: Странник
Как всегда твой ответ не нужен.