Соратник Ляшко высмеял борьбу Саакашвили с коррупцией

Соратник по партии Ляшко, депутат Андрей Лозовой высмеял в соцсети «борьбу с коррупцией» команды Саакашвили, при этом обозвав губернатора Одессы «феерическим дол..ебом», об этом пишет портал «Политнавигатор».

«Феерический ДОЛБО# Б. Зовут — Саша Боровик. Приехал делать реформы в Украине (не смог), затем в меньшем масштабе — в Одесской области (не может), теперь еще меньше — проводит реформы в ресторане (есть результат, доходы заведения после таких ужинов растут ). Как может реформатор не похвастаешься достижениями? И Саша додумался выложить фото антикоррупционного ужина в одном из самых дорогих ресторанов Киева «Сумосан». Получил, вероятно, за это п # здюлей от Саакашвили. И убрал фото, как будто ничего не было. Правда, фото пошли по сети, как брехня по селу. Но Саша их убрал. Феерично!» , — пишет соратник Олега Ляшко.

 

 

 «Помните, в одном фильме воришка в супермаркете украл шоколадку и, когда уже вынес за кассу под свитером, увидел камеру — так побежал нести шоколадку назад. Затем Боровик, поняв, как лоханулся, сделал еще хуже, поставил пост снова, как ни в чем не бывало, но ошибся (скриншот не соответствует старому — посмотрите время)», — сделал заключение Лозовой.

А чтобы все понимали, сколько стоит борьба с коррупцией депутат опубликовал цены в ресторане «Сумосан», в котором и проходил скандальный «антикоррупционный ужин»:

Ролл неги тору — 1854 грн.
Ролл з мраморным мясом — 3163 грн.
Лакедра тартар с черной икрой — 1337 грн.
Тартар ассорти из брюшка лосося — 2569 грн.
Карпаччо из лобстера — 1095 грн.
Тепаньяки мраморное мясо — 6815 грн.
Тепаньяки сет фуа гра — 8564 грн.
Устрицы с соусом Понзу — 891 грн.
Треска с мисо соусом — 1370 грн.
Ризотто с икрой морского ежа — 2756 грн.
Суп сябу-сябу с мраморным мясом — 8850 грн.

І на десерт — ананас с белым шоколадом всего за 258 грн.

«И не подавились же, заморские реформаторы …», — подытожил Лозовой.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

АнджиНов
АнджиНов 25 января 2016 10:49

Солидно, очень солидно борются с коррупцией в Одессе. Сразу видно, какое деятельное участие в этой борьбе принимает Сам Мишико! Похоже, что в Одессе у него аппетит разыгрывается не только от галстуков.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.