Сергей Меняйло: «Я прошу Алексея Михайловича остаться в строю»

Сегодня, 26 января, на очередной сессии Законодательного Собрания Севастополя, согласно регламенту, было озвучено поступившее ранее заявление Алексея Чалого о сложении полномочий Председателя Законодательного Собрания Севастополя. Данное заявление, в соответствии с регламентом законодательного органа, должно быть рассмотрено на одной из ближайших сессий парламента. По мнению Губернатора, решение должно приниматься, в первую очередь, исходя из интересов севастопольцев и планов развития города.

«Я удивлен этим решением Алексея Михайловича. У меня была надежда, что после своего эмоционального заявления перед Новым годом он откажется от мыслей об отставке. Его авторитет и энергия нужны городу и партии «Единая Россия», где и сейчас тысячи его единомышленников. Да и чрезвычайная ситуация, которую переживает Севастополь, – это не время для подобных решений. Я прошу Алексея Михайловича остаться в строю и включиться в спокойную конструктивную работу», – заявил Губернатор. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 26 января 2016 20:37

Не вникая в неизвестные нам (широкому кругу) детали ( ибо какая у нас в России сейчас ситуация в целом для четных людей - в общем-то известно) - скорее всего Алексея Михайловича можно понять... но не факт, что это его решение можно одобрить. Как сказал поет В.Маяковский по еще куда более грустному поводу "Для веселия планета наша мало оборудована. Надо вырвать радость у грядущих дней. В этой жизни помереть нетрудно. Переделать жизнь - значительно трудней"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.