Во Львове у магазина «Рошен» повесили чучело Порошенко

Активисты устроили акцию протеста у магазина «Рошен» во Львове. В частности, при входе они повесили чучело украинского президента Петра Порошенко. Прилегающую территорию облили свиной кровью.

 

Всего в акции приняло участие около ста человек. Они скандировали: «Вон шоколадного предателя!». Таким образом митингующие решили привлечь внимание властей к плохому отношению к патриотам. Однако в акции приняли участие экстремисты «Правого сектора»* и представители националистических батальонов.

 

Фото: depo.ua

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

vismol
vismol 30 января 2016 12:24

что посеешь ....

    
vismol
vismol 30 января 2016 12:26

это Путин ночью сделал

    
vismol
vismol 30 января 2016 12:29

не врите в телевизоре говорят порошенко хороший его любят и уважают почти как негра абаму

    
Plato
Plato 30 января 2016 13:06

Цитата: vismol
не врите в телевизоре говорят порошенко хороший его любят и уважают почти как негра абаму

Украинское телевидение, как и СМИ, ещё не то может рассказать. В реальности, очевидно, что Порошенко народ просто терпит. Нет, конечно, были моменты, когда люди пытались самостоятельно протестовать, без всяких "печенюшек Нуланд", вот только такие митинги быстро устраняли силой. Почему-то тогда США не кричали о демократии?

    
АнджиНов
АнджиНов 30 января 2016 14:01

Чувствуется горячая любовь львовян к своему "законному" президенту. Горячей не бывает. Чучело - это только начало. Скоро его самого, вместе с кроликом и компанией повесят.

    
Zoom15
Zoom15 30 января 2016 17:51

А вот это уже серьезно. Похоже, украинцы начали, потихоньку, понимать, что из себя представляет их президент, и до чего он довел страну. Будем надеяться, что не за горами новый Майдан, тогда будет шанс спасти Украину.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.