Как воспитывают либерастов

 

По улице идет молодая мама с сынишкой лет семи.

- Ты мне можешь внятно объяснить, почему ты кидался в него грязью?
- Так и он в меня кидался!
Следует смачный подзатыльник
- Мы сейчас о тебе говорим! Мне всё равно чем он там в тебя кидался, за свое поведение надо отвечать!



- У всех дети как дети, посмотри на Машеньку - отличница, на Лешу - уже будущее в Спартаке пророчат. А у тебя что, одни тройки в дневнике?
- А ты знаешь что твою Машеньку вчера за косяком с Витькой за школой поймали, а Леша учительницу в лицо толстожопой дурой обозвал?
- Ну, ты как всегда. Сразу начинаешь стрелки переводить, вместо того чтобы самому исправиться.

- Что это у тебя, штаны порваны, фингал под глазом. Что случилось?
- Это Вовка с Колькой меня побили...
- А за что они тебя побили?
- Да ни за что!
- Как ни за что? Просто подошли и побили? Признавайся, что ты им сказал?
- Мам, а ты вообще на чьей стороне?

- Эх, не знаю что из тебя вырастет. Ты меня в могилу загонишь. Не ребенок, а наказание. Учиться не умеешь, ведешь себя черт знает как...
- Мам, ну зачем ты так? Я не хуже других, почему ты только меня ругаешь?
- Потому что я тебя люблю, и хочу чтобы ты исправился!

Наверное, именно так и воспитывают либерастов. Других объяснений, почему они себя так ведут, у меня нет. Основа закладывается в детстве, и если ребенок прошел через подобное воспитание, а оно кстати во многих семьях считается нормой, то он потом переносит подобное поведение и во взрослую жизнь.

И если он потом начинает интересоваться политикой, то уж обязательно пишет статейки в которых под кальку переносит отношение родителей перенесенное им в детстве на всю Россию.

При этом, подобно своей маме, считает что в отличии от ваты, он и является настоящим патриотом. Ругает - значит любит. Ставит в пример другие страны (игнорируя тот факт что и у других стран косяков выше крыши) - значит хочет чтобы Россия стала лучше. Оправдывает любую агрессию "партнеров" - нам не важно их поведение, нам важно чтобы Россия за свои поступки отвечала.

Наверное, таких можно только пожалеть. Не являются они никакими предателями. Они являются жертвами своей собственной судьбы. Предателями они являются только по отношению к идеям либерализма, потому что эскплуатируют это слово не понимая его смысла. Вот за это им действительно, нужно розгами, да по задницам прыщавым.

Чтобы поняли, что такое русский либерализм.

 

Silverlj

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Deputat777
Deputat777 1 февраля 2016 15:58

Судя по логике псевдописателя, написавшего сей маразм, если ты не либераст, то ты не критикуешь, терпишь, молчишь....и молча получаешь удовольствие когда тебя имеют (особенно если тебя имеет власть)... Правда? Им можно себя плохо вести, а тебе критиковать нельзя! Попахивает поповскими лозунгами средних веков - твой господин дан тебе от бога и ты должен ему служить, молча и преданно! Иначе будешь гореть в аду.....а теперь - иначе ты либераст.... Занавес!

    
voice
voice 1 февраля 2016 16:08

По улице идет молодая мама с сынишкой лет семи.
- Ты мне можешь внятно объяснить, почему ты кидался в него грязью?
- Так и он в меня кидался!
Мама гладит сына по головке.
- Понятно. Хочешь куплю тебе сладкую вату?

- У всех дети как дети, посмотри на Машеньку - отличница, на Лешу - уже будущее в Спартаке пророчат. А у тебя что, одни тройки в дневнике?
- А ты знаешь что твою Машеньку вчера за косяком с Витькой за школой поймали, а Леша учительницу в лицо толстожопой дурой обозвал?
- Нет, не знала. Понимаю, на отлично учиться не всем дано, а вот за то что Ты себя примерно вёл в школе: учтельницу не обзывал, косяк не раскуривал. Я дам тебе денежку на мороженое и разрешаю сегодня погулять по дольше.

- Что это у тебя, штаны порваны, фингал под глазом. Что случилось?
- Это Вовка с Колькой меня побили...
- А за что они тебя побили?
- Да ни за что!
- Вот недоношенные дети дебилов! Я сейчас же пойду напишу заявление в полицию! И к директору в школу схожу. Пусть их родителей вызовут и как следует пропесочат! Сыночек, тебе наверное больно. Ляг полежи, а мусор Я сегодня сама вынесу.

- Ты у меня самый лучший. Не ребенок, а золотце. Хоть учиться не умеешь, ведешь себя черт знает как... за то какой находчивый и умный всех перехитрил! Весь в мамочку!
- Мам, ну ладно? Я не лучше других, почему ты только меня хвалишь?
- Потому что я тебя люблю, ты у меня единственный и я хочу чтобы ты оставался такой как есть!

P.S. А с таким воспитанием Вам ни кого не жалко?
Или как по вашему надо правильно воспитывать? Так что б жалко не было.

    
voice
voice 1 февраля 2016 16:28

И ещё при чём здесь либерасты
liberalis — свободный
Либерастами понимается как верховенство их личного права, право жрать пармезан с лососем и безнаказанно гадить окружающим на головы. При этом для них важно только одно - кто даёт им "пармезан с лососем". Всё остальное не важно.
Идейное либерастическое воспитание по моему не плохо показано по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=ghd31-2SBGM

    
Святослав72
Святослав72 1 февраля 2016 17:46

Людьми не рождаются, людьми становятся. Либерастами становятся тоже так-же, особенно когда окружающий мир устроен по сучьим законам, без справедливости и возможности быть человеком, это норма.
Семья и Система с Жизненным Пространством формирует личность, или её убивает, всё логично и закономерно.

    
Corwin
Corwin 1 февраля 2016 18:42

+1 ко всем приведенным выше комментариям. Особенно voice за наглядность. Автор видимо по фазе двинулся, если написал подобное.
P.S. И да, вероятно в ветке кто-нибудь вякнет "понабежали" wink

    
Corwin
Corwin 1 февраля 2016 19:15

Кстати, раз уж такое дело, предлагаю помочь автору вспомнить поименно тех самых детей, чье детство складывалось столь "трагично":
Наталья Касьянова, Жанна Немцова, Ксения Горбачева, Ксения Собчак, Даниил Хакамада, Алексей Сосковец, Борис Ельцин (младший). Желающие могут продолжить этот список "жертв строгого родительского воспитания" wink
P.S. Чуть Марию Гайдар не забыл! Ай-ай wink

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 1 февраля 2016 19:55

У автора явно с психикой не лады.Видно ранимый очень,травма детства.На маму обиделся,а весь мир виноват.Примерно из той же песни:-"Меня учительница дураком обозвала,так я её до сих пор ненавижу.(да и всех учителей). В общем сильные психотропные,и подальше от общества.

    
Скептик
Скептик 2 февраля 2016 14:23

Цитата: cezar
Сейчас все эти прихвостни властьимущих

Несешь бред, потому что, первое твое, гнида:
Цитата: cezar
А между тем страх всех этих медведевых, путиных и прочей сволочи проявляется уже в том, что для патриотически настроенных личностей закрыты все каналы телевидения.

Противоречит с твоим вторым:
Цитата: cezar
Зато на наших телеэкранах вольготно чувствуют себя украинские националисты, жиды профессора, все под корень купленные америкосами и патологически ненавидящие всё русское.

Для тебя понятно, что первые, "патриотически-настроенные" = "украинские националисты, и пр..."
А по сему в твоей тупой голове они равны, и твой вывод говно.
Цитата: cezar
И только для одних партиотов, - я не называю патриотами всех этих депутатов, или, как их ещё называют, руссофилов по должновти, - по команде "лидера нации" затыкают всюду.

Сам заткнись уже, бредятину же пишешь: аскет-бухой-прокурор-в-отставке.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.