Конечно же, это все он, Путин

Я и не сомневалась, что во всем виноват Владимир Владимирович. А Вы? Не удивлюсь, даже если кто-нибудь из украинских политиков заявит, что лично видел Путина с орудием пролетариата в руках возле офиса Ахметова или подпалившего дрова на площади Независимости. Что можно ожидать от вассалов, если сам Порошенко усмотрел в происходящих на Украине погромах и протестах руку Кремля.

 

 

 

 

Так, президент Украины  заявил, что в организации акции протеста, которая проходит на майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве виновата «кремлевская пропаганда». Ранее Москва не раз заявляла, что против России ведется открытая информационная война. 

«Кремлевской пропаганде очень хотелось, чтобы этот день прошел иначе. Именно поэтому они уже заранее заготовили лозунги или «Майдан 3:0», или «третий Майдан». Но эта провокация у них не получилась», – приводит слова Порошенко «Укринформ».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Lenya100pa
Lenya100pa 22 февраля 2016 18:44

Ну кто бы сомневался.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 22 февраля 2016 18:44

Все обвинения в отношении РФ, высосаны из пальца. Извиняйте, но за события на Майдане, мы никак не можем быть ответственны. Захотелось Поросю выступить, пусть своим западным кураторам, претензии высказывает...

    
Георгич82
Георгич82 22 февраля 2016 19:09

Порошенко как всегда смешон.

    
shevhen97
shevhen97 22 февраля 2016 19:31

И смех и грех, по другому не скажешь. Петр Порошенко больной на голову, этим все и объясняется. Путину же делать нечего, кроме того, что устраивать Майданы на Украине.

    
Евгений111
Евгений111 22 февраля 2016 19:42

Цитата: shevhen97
И смех и грех, по другому не скажешь. Петр Порошенко больной на голову, этим все и объясняется. Путину же делать нечего, кроме того, что устраивать Майданы на Украине.

Побухайте с его и не то можно ожидать от пропитых мозгов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.