Украинские силовики обстреляли Донецк из тяжелой артиллерии

Фото: surfingbird.ru

 

23 февраля. Обстрел украинскими силовики Донецка. Звуки перемирия с улицы Абакумова заснял боец армии ДНР с позывным «Холод».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Ctdf666
Ctdf666 24 февраля 2016 09:33

Украинские военные уже зарекомендовали себя, как агрессивную и неконтролируемую силу, для которой ничего не стоит нарушить мирные договоренности, обстрелять гражданских и людей, которые вообще не имеют отношения к ополченцам.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 24 февраля 2016 10:50

Вот очередное доказательство, что для Киевских властей и карательных батальонов международные договоренности ничего не значат. По крайней мере не будут, пока им не прикажут следовать им зарубежные покровители в лице США.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 24 февраля 2016 11:54

ИСТИННЫЕ ВИНОВНИКИ трагедии в Донбассе это:

1. ВЛАСТИ БАНДЕРОВСКОГО Киева, лично П. Порошенко, ВЫПОЛНЯЮЩИЕ ПЛАНЫ КРОВАВОЙ Америки под названием "Управляемый Америкой хаос" на Украине . По замыслу Госдепа США, недочеловеки (украинцы, русские Украины) должны восстать друг на друга и реализовать идею-фикс Америки о "Управляемом Америкой хаосе" во всем мире. И по сатанинским замыслом СОТВОРИТЬ ЭТО ВСЕ РУКАМИ НЕДОЧЕЛОВЕКОВ.
А они, США и ЕС, белые, пушистые вроде ни при чем стоят в стороне! Мы для них, и русские и украинцы, независимо от политических взглядов просто скот!

1А. По проясняющимя планам алчной Америки на Украине должна идти война! Вот, негодяи!

2. И САМА КРОВАВАЯ АМЕРИКА, первая виновница из-за геополитических претензий ее, Америки, ПОГЛОТИТЬ ПО СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ НЕНАСЫТНОСТИ, ЖАДНОСТИ ВЕСЬ МИР.

3. Трибунал народов над ними ГРЯДЕТ ПО ЗАКОНУ БОЖЕСТВЕННОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ и никто не спрячется
ни в Белом Доме, ни в бандеровском дурДоме.
-------------------------------------------------
Дай, Господи, Донбасу ПОБЕДУ над укрофашистом бандерой супостатом,
Как даровал ПОБЕДУ над Гитлером-фашистом в сорок пятом!

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 24 февраля 2016 12:06

Украинские военнослужащие все так же нарушают режим прекращения огня, а это говорит о том, что Порошенко не собирается выполнять минские договоренности.

    
EktrS
EktrS 24 февраля 2016 13:45

Такое впечатление, что минские договорённости для украинских военных не существуют. Украинская власть опять закрывает глаза на такие нарушения, в очередной раз доказывая, что в перемирии она не заинтересована.

    
snood
snood 24 февраля 2016 13:50

Цитата: Ctdf666
Украинские военные уже зарекомендовали себя, как агрессивную и неконтролируемую силу, для которой ничего не стоит нарушить мирные договоренности, обстрелять гражданских и людей, которые вообще не имеют отношения к ополченцам.

Да-да-да, все очень печально, выражаем глыбокую озабоченность, но все-равно
нет никакой альтернативы минским соглашениям

    
snood
snood 24 февраля 2016 14:00

Цитата: Дезактиватор
Вот очередное доказательство, что для Киевских властей и карательных батальонов международные договоренности ничего не значат.

Доказательство для кого? Для России?-Наше "министерство озабоченности" в очередной раз заявит о своем беспокойстве ситуацией, призовет к мирному диалогу и т.п. бла-бла-бла, срать хотела хунта на все подобные мирные призывы. Для сшп?-Так они и прекрасно все это знают, потому как заинтересованы в продолжении конфликта. Для ес?-Они не самостоятельны, как америка скажет-так и сделают. Китай?-Ему, по большому счету, по%$й.
Так для кого "очередное доказательство"?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.