Алексей Чалый возглавил тройку лидеров в медиарейтинге глав законодательных органов регионов РФ

 

«Медиалогия» опубликовала январский рейтинг глав законодательных органов субъектов Российской Федерации. Лидером медиарейтинга по уровню цитируемости в средствах массовой информации стал спикер законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый. Результаты рейтинга опубликованы на официальном сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Эксперты отмечают, что Алексей Чалый привлек внимание представителей медиа пространства назначением на 1 февраля внеочередного заседания парламента, на которое пригласил с отчетом о работе правительства с апреля 2014 года по декабрь 2015 года губернатора Сергея Меняйло.  

Также в прессе активно обсуждалась встреча в Москве спикера заксобрания Севастополя с замглавой администрации президента Вячеславом Володиным. 

Заявление об отставке было подписано Алексеем Чалым в конце прошлого года и оглашено на заседании Заксобрания в январе 2016 года.

Как сообщает Екатерина Алтабаева, вице-спикера Заксобрания, вопрос  об отставке Алексея Михайловича не включен в повестку дня пленарного заседания на 1 марта, в связи с тем, что проект постановления не внесен в Заксобрание. Однако он может быть рассмотрен, если проект документа будет подан при обсуждении повестки во время заседания.

Известно, что в повестку дня пленарного заседания севастопольского Заксобрания включено рассмотрение законопроекта о введении прямых выборов губернатора Севастополя, а также вопрос о снижении социального напряжения, вызванного показом фильма «4-я оборона Севастополя».

 

Теги: Чалый, Севастополь, рейтиг, лидер, СМИ, Медиалогия, заявление, Заксобрание

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 26 февраля 2016 18:49

Интересно, чего он там про виноделие в прошлом материале? Он человек безусловно креативный; а эта крымская проблема - полный беспредел в данный момент; особенно с учетом нехватки воды для сельского хозяйства. И не тупым чисто по-россиянски ( т.е. - без-предельно тупым, тупым в кубической степени) и жадным бюрократам ( не будем на кое-кого показывать пальцем) ея решать... а проблема эта для Крыма при грамотном креативном подходе архиважная

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.