Нардеп БПП: Мы нужны Западу только как колония

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Вадим Денисенко спрогнозировал, что голландский референдум Украина проиграет, так как Европа не желает предоставлять безвизовый режим.

"Этот референдум Украина проиграет. И шансов на то, что мы его выиграем, почти нет. Можно говорить об анти-иммигрантском лобби, которое победило в ЕС, как это делают некоторые политики. На самом деле – в ЕС просто не хотят нам давать безвиз. Ну зачем европейцам давать безвизовый режим стране, которая сейчас находится в состоянии войны с РФ. Причем последствия этой войны никому не понятны", - написал нардеп на своей странице в фейсбук. 

Денисенко также отметил, что европейцы боятся "волны мигрантов из Украины, точно так же, как сейчас они боятся волны мигрантов с Ближнего Востока". 

"К сожалению, мы живем в иллюзии некоего идеалистического мира, где добрые и хорошие европейцы или американцы помогают нам выйти из кризиса. Мы выгодны Западному миру, как колония. Колония, которая не поднимает голову и делает все, что ей говорят. Колония, которая должна поставлять немного зерна, немного бороться с коррупцией и поставлять в соседние страны дешевую рабочую силу. При необходимости, страна может быть военным буфером с Россией", - написал депутат.
 

Стоит отметить, что позже Денисенко удалил данный пост со своей страницы, сообщает издание "Вести".

 

Теги: Вадим Денисенко, народный депутат, Блок Петра Порошенко, Евросоюз, Украина, колония, кризис, добрые европейцы,помощь, безвизовый режим, референдум, Голландия 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rusya_aipov
rusya_aipov 3 марта 2016 14:12

А европейцы не просто боятся волны мигрантов - они точно знают, что украинцы хлынут в "цивилизацию", окончательно разбавив собой европейское общество. Но депутат от БПП и тут не удержался, приплёл якобы военный конфликт с Россией, которого нет.

    
Анюта 324
Анюта 324 3 марта 2016 14:19

Несмотря на все усилия западных прессы и пропаганды, голландцы всё-таки понимают, кто сбил их сограждан и иметь с этими убийцами ничего общего не желают, а тем более видеть их без виз у себя дома.

    
SergeyK
SergeyK 3 марта 2016 15:14

" ...Мы выгодны Западному миру, как колония. Колония, которая не поднимает голову..." Мудак этот укроп, хоть и депутат. Кабы вы, козлы фашистские, нужны были как колония - дак вас бы работать заставляли; а не революция гидности с кострами да погромами. И уж не позволили бы, безусловно, кошмарить работящий донецкий народ даже чисто вопросами государственного укропского языка. Вы - ваще никому не нужны, все 40 млн. отвыкших работать дармоедов; а нужна земля ваша (территория) - чисто как плацдарм. А дополнительные бонусы в виде посевных площадей для "Монсанто" да некоторого количества расходного мяса для войны с Новороссией ( и далее - с РФ) есть лишь дополнительные бонусы, не главное. Вас может по сю пору и не сгеноцидили всех под корень только лишь потому что москали да колорады не гнутся и не оступают - на всякий и ваше мясо еще может пригодится...

    
Silence
Silence 3 марта 2016 18:43

"Ну зачем европейцам давать безвизовый режим стране, которая сейчас находится в состоянии войны..."

Вы не находитесь в состоянии войны, ее ни кто не объявлял - это раз.
Находились бы вы в состоянии войны с РФ, она бы давно уже закончилась, максимум через неделю-две в Киеве, а то и на западе этой территории - это два.
Вы находитесь сейчас не в состоянии, а в глубокой жопе. Протиснулись так глубоко, что света уже не видно - это три.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.