Президент Польши попал в ДТП

 

Президент Польши Анджей Дуда в пятницу, 4 марта, попал в дорожно-транспортное происшествие близ города Ополе на юго-западе страны.

Как сообщает Укринформ, в президентском лимузине лопнуло заднее колесо, в результате чего водитель потерял управление, и авто съехало в ров. В результате аварии глава польского государства не пострадал

"Автомобиль в определенный момент стал неуправляемым, но водитель Службы охраны правительства (BOR) проявил себя с профессиональной стороны. Офицер вернул контроль над машиной, и мы не столкнулись ни с оградой, ни с другими автомобилями", - отметил президент Польши. Дуда подчеркнул, что автомобиль и особенно испорченная шина должны пройти специальную проверку.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

shevhen97
shevhen97 5 марта 2016 10:10

Сейчас украинские СМИ будут обвинять российские спецслужбы в аварии, которую попал президент Польши. Чтобы не происходило в Европе, они везде видят след Путина.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 5 марта 2016 10:39

Всякое бывает. Согласитесь, что колесо может лопнуть у любого. В случае с президентом Польши, можно сказать лишь, хорошо, что все обошлось и ДТП, не имело более тяжких последствий.

    
вроникс
вроникс 5 марта 2016 10:59

Даже странно такое слышать. А почему сразу ни Путин виноват? Ведь это даже не должно обсуждаться. Происки Кремля, и всё тут. Ну, лет через 10 эта история обрастёт фантастическими и главное "правдивыми" подробностями, и тогда уже весь мир должен будет поверить, что в этом тоже виновата Россия.

    
Анфиса
Анфиса 5 марта 2016 12:08

Не удивлюсь,если они потом заявят, что все это происки Кремля. Они же всегда так делают, что им помешает сказать такой бред еще раз?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.