Мирный житель получил ранение в результате обстрела села украинскими силовиками

 

В Министерстве обороны Донецкой Народной Республики сообщили о том, что в результате минометного обстрела украинскими силовиками села Николаевка на юге ДНР повреждены пять жилых домов и получил ранение мирный житель.  

«Ночью украинские силовики обстреляли из минометов калибра 82 мм село Николаевка на юге ДНР. Осколочное ранение в брюшную полость получил мужчина 1952 года рождения, пять жилых домов повреждены», — сказал заявил представитель ведомства. - Пострадавший доставлен в Тельмановской центральной районной больнице.

Ранее сообщалось, что украинские силовики сегодня утром открыли огонь по селу Набережное Новоазовского района Донецкой Народной Республики.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chrisbotti
chrisbotti 9 марта 2016 14:40

О чём думают хохлы, когда стреляют по мирным сёлам? Неужели у них нет хоть капли совести и сострадания к жителям Донбасса? Почему молчат международные правозащитники и западные лидеры? Когда уже прекратится этот беспредел?

    
Соотечественник
Соотечественник 9 марта 2016 17:13

Потерпите люди Донбаса.
Всё идет по плану. Мир воцариться на Вашей земле.
Россия Вас ни когда не оставит и не бросит.
Мирные, рабочие люди всей Украины потерпите.
Скоро этот ад закончиться, я знаю, я верю в Кремле работают над этим день и ночь. План Америки и Европы по развалу о порабощению Украины не пройдёт. Предатели скоро будут выявлены и либо убегут к своим хозяевам либо сядут. Фашисты будут уничтожены все до последнего гитлерюгента. Украина опять будет свободной и процветающей республикой и это, только единственный сценарий. Солдаты, не стреляйте в города и деревни. Вы в своих матерей, бабушек, дедушек, в своих малышей, в свое великое прошлое (историю) и будущее своей Родины стреляете. За что? Что-бы поехать в Европу без визы и посмотреть как Турки насилуют Ваших Украинских девочек там на каждом углу? Что, вы к этому стремитесь? Или вам доставляет удовольствие чистить унитазы в Американских отелях? Родные мои, опомнитесь

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.