Украинские силовики утром обстреляли село на юге ДНР

Украинские силовики сегодня утром открыли огонь по селу Набережное Новоазовского района Донецкой Народной Республики, три дома получили повреждения. Об этом сообщил глава райадминистрации Олег Моргун, передает Донецкое агентство новостей.

«Сегодня, с 7 до 8 утра, украинские силовики опять обстреливали село Набережное, в результате три дома повреждены. Осколками побило крыши, окна и сами здания», — сказал он.

По словам Моргуна, огонь велся из оккупированного соседнего села Чермалык.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Plato
Plato 9 марта 2016 15:24

Со стороны Киева было вполне ожидаемо, что он может вновь усилить удары по Донбассу. Не похоже, что Порошенко собирается выполнять условия минских договоренностей, судя по тому что он даже не соблюдает режим прекращения огня.

    
Zoom15
Zoom15 9 марта 2016 18:17

Хорошо, что повреждения получили несколько домов, а не мирные жители, как обычно это бывает. Украинские каратели, всё равно, рано или поздно ответят за то, что разрушают юго-восток, и жизни его жителей.

    
Соотечественник
Соотечественник 9 марта 2016 19:06

Потерпите люди Донбаса.
Всё идет по плану. Мир воцариться на Вашей земле.
Россия Вас ни когда не оставит и не бросит.
Мирные, рабочие люди всей Украины потерпите.
Скоро этот ад закончиться, я знаю, я верю в Кремле работают над этим день и ночь. План Америки и Европы по развалу о порабощению Украины не пройдёт. Предатели скоро будут выявлены и либо убегут к своим хозяевам либо сядут. Фашисты будут уничтожены все до последнего гитлерюгента. Украина опять будет свободной и процветающей республикой и это, только единственный сценарий. Солдаты, не стреляйте в города и деревни. Вы в своих матерей, бабушек, дедушек, в своих малышей, в свое великое прошлое (историю) и будущее своей Родины стреляете. За что? Что-бы поехать в Европу без визы и посмотреть как Турки насилуют Ваших Украинских девочек там на каждом углу? Что, вы к этому стремитесь? Или вам доставляет удовольствие чистить унитазы в Американских отелях? Родные мои, опомнитесь

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.