Браво, Надежда!

Вот она, героиня Украины, во всей своей красе: во время оглашения последнего слова тычет судьям средний палец.

«Майдан в России будет! Вы хотели последнее слово? Вот мое последнее слово!» – произнося эти слова, Савченко показала судьям средний палец.

 

 

Теперь я спокойна, Надя не пропадет. Она - достойный представитель Верховной Рады Украины и займет в ней свое почетное место. Истинный "патриот", приверженец и представитель националистической прослойки Украины.

Браво, Надежда! 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Соотечественник
Соотечественник 9 марта 2016 16:34

Миньетчица Натовская,
Криминальной шлюшке двадцатка с гаком выресовывается
И будут её вертухаи в сибири все два столетия в очко драть

    
настырный
настырный 9 марта 2016 17:55

Наши катаржане тоже родину любят и готовят ей торжественный прием.................
Цитата: cezar
Типичная хохляцкая козлятина! Их там
из века в век выводилась особая популяция
ублюдков.

    
Zoom15
Zoom15 9 марта 2016 18:09

Какой ещё майдан в России? У нас народ не такой глупый, как в западной Украине, где верят всему, что говорит Порошенко. Там так же развивается настоящий тоталитаризм и фашизм. В этой стране жить опасно.

    
shevhen97
shevhen97 9 марта 2016 18:34

Только за этот жест, савченко надо добавить еще пару лет, округлить до 25, вместо требуемых прокурором 23 лет. Убийц надо содержать в клетках пожизненно.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 9 марта 2016 19:27

Игра на публику.Ну все в Руине теперь она святая.

    
Dore
Dore 9 марта 2016 19:42

[quote=Lenya100pa].Ну все в Руине теперь она святая.[/quote]
Так не каждый своему судье (фак) покажет fellow
[quote=настырный]Наши катаржане тоже родину любят и готовят ей торжественный прием.................
Посмотрим. crying

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 9 марта 2016 19:49

Надя, ты чего пальцы свои растопыриваешь? Как бы себя вызывающе не вела Савченко, суд она не сможет вывести из себя. Скоро мы узнаем, что ждет украинскую военнослужащую. Если что, то пускай свой средний палец, сокамерницам показывает!

    
SergeyK
SergeyK 9 марта 2016 19:57

Цитата: shevhen97
Только за этот жест, савченко надо добавить еще пару лет, округлить до 25, вместо требуемых прокурором 23 лет...
Ну да, вообще-то - оскорбление суда. Довесок однозначно. Но чего-то она уж больно раздухарилась - не иначе адвокаты сообщили что как-то насчет нея договариваются. Обмен, чи шо... Вообще-то эта Надя отнюдь не дура и на амбразуру грудью точно не ее стиль - эвона, о ней даже в ихней Раде перестали болтать одно время, когда просьбы разные и вообще со следствием сотрудничала. Так что ентот fuck - не ея личная крутость или глупость; а новый виток... минских договоренностей. Надеюсь, последний - сколько можно-то вот все это молча глотать?

    
Анонимно
Анонимно 9 марта 2016 20:02

Надю не кормить!!!


Интересно, на сколько кило эта хрюша поправиться церез год в российской тюрьме…

    
stalin
stalin 9 марта 2016 20:05

Баба отлично понимает, что за ней стоит Запад. Так же как и то, что нынешнее положение России оставляет желать много лучшего...

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 9 марта 2016 20:58

Майдана Россияне постараются не допустить,а вот "надюша" навряд-ли это увидит,её ждёт судьба Радуева,Тимирбулатова(тракторист),которые сдохли,как собаки в зонах строгого режима.

    
avch
avch 9 марта 2016 21:07

Обменять ее на 10 наших бойцов и горе злосчастье впридачу.

    
Георгич82
Георгич82 9 марта 2016 22:35

А что удивляться. Если у них такие депутаты. А так мы видим скачущее стадо селюков без мозгов, прямых рук и образования.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 10 марта 2016 00:34

Цитата: stalin
Баба отлично понимает, что за ней стоит Запад. Так же как и то, что нынешнее положение России оставляет желать много лучшего...

Как бы не было повтора сценария "миноборонки"-типа "понять и простить..."

    
kidus
kidus 10 марта 2016 10:26

У Майданутых одна мечта и надежда это майдан в Росси и её развал. Тем более что великий и ужасный господин обещал это в самое ближайщие время.

    
Dimon
Dimon 11 марта 2016 10:01

Цитата: stalin
Баба отлично понимает, что за ней стоит Запад. Так же как и то, что нынешнее положение России оставляет желать много лучшего...

Сказал "адвокат" "бабы" в истерике !

    
Ника
Ника 11 марта 2016 19:34

23 года за жизни людей мало, пожизненное в самый раз, зачем такое существо (недоженщина) на свободе. И создала же природа такого ублюдка...

    
Анонимно
Анонимно 11 марта 2016 19:40

Цитата: Ника
23 года за жизни людей мало, пожизненное в самый раз, зачем такое существо (недоженщина) на свободе. И создала же природа такого ублюдка...

Редко, когда девушки пишут так прямо.
Но, я с вами согласен полностью. Именно, пожизненно. Не расстрел. А именно мучиться всю жизнь.
Она много превратила людей в инвалидов, которые будут мучатся. И пусть она мучается.