Неспокойная ночь на Донбассе

 

Вчера практически целый день в районе Ясиноватовского блокпоста шли бои с применением миномётов и тяжелой артиллерии. С наступлением сумерек интенсивность обстрелов боя лишь усилилась. Вечером поступали сообщения об ожесточенных боях практически по всей линии разграничения. По информации жителей Ясиноватой, отчетливо были слышны звуки применения крупнокалиберной артиллерии и САУ. "Все небо над Ясиноватой и Спартаком полыхает яркими вспышками", - рассказывали местные жители. О боях сообщали и со  Старомихайловки и Трудовских.

Киевские боевики "накрыли" огнем и многострадальный поселок Зайцево. В результате обстрела в поселке были ранены два мирных жителя.

«Ранены двое. Обстрел был интенсивный», —заявил заместитель командующего корпусом министерства обороны ДНР Эдуард Басурин. 

 

Донбасс, война на Донбассе, новости Новороссии,бои, Ясиноватский блокпост, Авдеевка

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Марта Скачкова
Марта Скачкова 17 марта 2016 09:55

Киев продолжает осложнять жизнь Донбассу, но молодцы ополченцы, что до сих пор, не утратили свой боевой дух. Эти люди, как бы громко не прозвучало, настоящие герои и защитники. Сил вам ребята, а с Украиной, они точно понадобятся!

    
Анфиса
Анфиса 17 марта 2016 11:12

Ох, как же я переживаю, что на Донбассе возобновились бои и перемирие становится с каждым днем все хрупче и хрупче. Боюсь, что ближе к лету ситуация может выйти из под контроля.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.