Цыганский "бунт под Тулой, на помощь газовщикам пришел ОМОН

 

В поселке находятся около 500 сотрудников правоохранительных органов: ОМОН, СОБР, ППС, кинологи и внутренние войска. Полиция готовится к задержаниям.

Вместе с сотрудниками ОМОНа в сторону домов движется спецтехника.

 

 

По словам полиции, силы стянуты для обеспечения безопасной работы газовой службы, которая будет ликвидировать незаконные врезки.

Накануне представитель компании «Газпром газораспределение Тула» сообщил, что в поселке Плеханово местные жители прогнали газовщиков, которые устраняли поломки в системе газоснабжения. Жители попытались незаконно произвести врезку в подземный уличный газопровод, в результате чего без газа остались 378 домов.

Отмечается, что цыгане начали бунт, так как испугались, что найдут все их незаконные врезки, которые действительно позже были обнаружены.

 

 

После конфликта представители табора извинились перед правоохранителями, газовщиками и журналистами и попросили не отключать им газ до мая. Потом, заявили они, жители готовы заключить документы на газ и провести его на законных основаниях.

 

Плеханово, газопровод, цыгане, газовщики, бунт, табор, конфликт, ОМОН, наведение порядка

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 17 марта 2016 17:32

Поганый народец.Пользы для общества никакой.Зато вреда выше крыши.

    
Hun
Hun 18 марта 2016 13:27

Наглости им хоть отбавляй:), сначала бунтуют чтоб не выявили кражу, а потом просят им разрешить и дальше воровать (пока что) до майя

    
бубур11
бубур11 18 марта 2016 19:01

Короче цыгане газ воровали, а когда им это запретили - возмущаться начали.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.