Волонтеры просят для раненных бойцов ВСУ чай с сахаром

 

Военнослужащие ВСУ, которые находятся на лечении в Харьковском госпитале нуждаются в сахаре. Об этом сообщили волонтеры организации "Сестра милосердия АТО". Видимо, украинской власти участники АТО нужны только на поле боя в виде пушечного мяса и как средство для наживы, списывая на проведение войны на Донбассе огромные средства. За пределами Донбасса "героев" не могут обеспечить даже горячим чаем с сахаром. 

Помимо сахара волонтеры просят неравнодушных граждан приносить в госпиталь обувь 42-43 размера (можно б/у), полотенца, шампунь, мыло (кусковое и жидкое), крем для обуви, чистящие средства и порошки, сумки и рюкзаки, флаги Украины, пополнения счета. Кроме этого, среди потребностей - сигареты, кофе и сладости. 

 

Украина, госпиталь, раненные атошники, волонтеры 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Angmar
Angmar 21 марта 2016 15:33

Самотыки со страпонами им приносить.
И пирожки с битым стеклом!

    
Человек
Человек 21 марта 2016 16:04

недавно разговаривал с одной женщиной, она говорит что их тоже жалко, тоже чьи-то дети. Это он говорит после того что эти "дети" второй год отправляют на нее голову мины и снаряды... Великодушные мы...

Хотя с другой стороны, из них же никто не воюет. Как не видео с пленными хероями - все как один водители. Так и впрям укр до самой современной армии недалеко. Сука все водители, а танки, грады, САУ, да те же гранотометы и стрелкое - все само гатит по Донбассу

    
Zoom15
Zoom15 21 марта 2016 17:45

А больше ничего не просят эти фашистские волонтёры? Украинские каратели портят жизнь людям на Донбассе, убивают и насилуют мирных жителей, а за это им горячий чай с сахарком подавай? Да подавятся!

    
garag333-1
garag333-1 21 марта 2016 18:48

Им фикалий, и тех жалко. Лучше на удобрения пустить. А то что они чьи то дети (если этих сволочей людьми назвать можно) нужно было думать когда в жидовские захистники шли.

    
kidus
kidus 21 марта 2016 19:24

Приносите им фотографии убитых детей Донбасса,кадры разрушений и проклятия которые обрушивают на их головы женщины Донбасса.Я думаю что сахара им после этого не захочется.

    
Георгич82
Георгич82 22 марта 2016 11:47

Им бы совести и чести прислать каплю...но даже это им не поможет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.