Благодаря России Новоросии быть!

 

Благодаря помощи Российской Федерации в Республике восстановлено более 500 объектов социальной сферы и многоквартирных домов – министр строительства и ЖКХ Сергей Наумец

Сегодня, 24 марта, в Донецкую Народную Республику прибыл 50-й, юбилейный гуманитарный конвой из Российской Федерации. Слова благодарности правительству и жителям России выражает министр строительства и ЖКХ, член ОД «Донецкая Республика» Сергей Наумец, об этом сообщает журналист официального сайта ДНР.

«С ноября 2014 года в Республику поступило более двух тысяч тонн гуманитарной помощи со стороны Российской Федерации в виде строительных материалов: стекло, шифер, лес, оцинкованные листы. Благодаря этой помощи в Донецкой Народной Республике восстановлено более 500 объектов социальной сферы и многоквартирных домов. От лица населения Республики хочу выразить благодарность за неоценимую помощь, предоставленную Российской Федерацией в тяжелое для нас время», — отметил Сергей Наумец.

 

 

Россия, Новороссия, ДНР, ЛНР, благодарность, помощь, поддержка

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 25 марта 2016 11:48

Ну не должны уже теперь Донбасс бросить - столько ресурсов и денег потрачено! У нас, конечно, в стране в целом дурд... то есть я хотел сказать весьма извилистая внутри- и внешне- политические линии, но не настолько ж??..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.