Во Львове снесли горе-символ

Фото: Facebook

 

Почти два года в центре Львова простояла брезентовая палатка, установленная, когда в Киеве начался  государственный переворот. Переворот произошел, а палатка так и продолжала красоваться бельмом на глазу. Правда, служила пристанищем для волонтеров, исправно собирающими "тормозки" у сердобольных пенсионерок в зону АТО.

Наконец здравый смысл восторжествовал: сегодня этот печальный символ новой Украины снесли. Соцсети разделились на два лагеря: малочисленная часть присоединилась к стенаниям волонтеров, оставшихся без "офиса". Другие, их подавляющее большинство, пишут в Фейсбуке:

- Центр Львова, море туристов, памятник Шевченко – и тут военная палатка, возле которой всегда мусор и грязь, которая явно портит вид центрального проспекта Львова. Пора уже жить по-новому, а о днях Майдана помнить не только благодаря таким горе-символам.

 

палатка

Украина, Львов, война, майдан, АТО, волонтеры

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Silence
Silence 27 марта 2016 22:57

А зря снесли то. В не далёком будующем, большенству населения в таких "хоромах", жить то и придется. А волонтёры уже не на "АТО" будут просить, а просто милостыню у туристов-экстрималов и поляков, вернувших свои земли и недвижимость.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.