США хотят видеть Украину аграрным придатком Запада

 

Руководствуясь директивами, полученными из Вашингтона, правительство Арсения Яценюка целенаправленно уничтожает национальную промышленность, считает лидер общественного движения "Украинский выбор".

 

Анализируя глубочайший кризис украинской промышленности, который она переживает вот уже более двух лет подряд после евромайдана, лидер общественного движения "Украинский выбор" приходит к выводу, что страна может навсегда утратить возможность восстановить свой индустриальный и научно-технический потенциал, сообщают РИАНовости.

 

Виктор Медведчук объясняет действия правительства Арсения Яценюка разрушившего, в частности, систему подготовки квалифицированных кадров для различных отраслей, полученными из США директивами, согласно которым Вашингтон хочет видеть Украину слаборазвитым аграрным придатком Запада.

 

Национальную промышленность лишают перспективы, подводит итог политик.

Украина, майдан, крах, промышленность, кризис, аграрный придаток
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Loop
Loop 27 марта 2016 16:46

Аграрным придатком?
Позвольте не согласится.
В США своих аграриев предостаточно, поинтересуйтесь сколько ежегодно дотаций они получают, в ЕС абсолютно тоже самое, вспомните кто первый завыл в ЕС после введения ответных санкций в Росси? Аграрии.
Только в России их "бунт" приняли, за восстание против анти-российских санкций, а на самом деле они просто клянчили денег из своих правительств, хотя и так имеют не мало субсидий.
И получив деньги "бунт бессмысленный и беспощадный" аграриев ЕС тут же стух.
Поэтому вопрос: "Зачем США и ЕС вбухивающих огромные деньги в поддержание собственных аграриев, конкуренты из какой-то Украины?
Пора уже смириться, не быть Украине "сырьевым придатком Запада" (например та же Болгария будучи мощной аграрной страной, после вступления в ЕС осталась без агарного сектора, проиграв конкурентную борьбу более богатым Германии и Франции, и знаменитые "болгарские перцы" и "болгарские томаты" сама Болгария закупает в Германии. А это, на секунду, страна ЕС).
Почему для Украины будет сделано исключение?

Украина это потенциальный союзник России, и если русские и украинцы видят между собой разницу, то для американцев разницы нет, для них мы один народ.
(как например для нас американцы янки, реднеки, хиллбилли, для нас вообще разницы нет).

Поэтому все потенциальные союзники России и Китая будут безжалостно уничтожаться, и никакими придатками не будут.
И то что Украина усердно уничтожает саму себя, раскалываясь на множество частей, полностью соответствует "хитрому плану" США.

Вы серьезно думаете, что США не могут остановить за день войну на Донбассе? Заменить вороватых укро-воро-олигархов на подконтрольных гауляйтеров типа Яресько и Саакашвилли? Вы думаете они не способны за месяц протащить федерализацию Украины, да так что сами украинцы будут прыгать от счастья и махать флажками?
Вы думаете за два года ничего не было фактически сделано, для превращения Украины в "аграрный придаток", потому что это отложено на потом? Нет.
Все идет так, как выгодно США, и будет идти, пока сами украинцы это позволяют.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 27 марта 2016 18:31

Тут главная проблема в том,что украинцы упорно считают выкрутится из хренового положения.Когда с ими разговариваешь в спокойном состоянии(бывают у их минуты просветления)их главный аргумент,-Было и хуже(при Юще),но мы даже чемпионат провели в 2012,какие стадионы отгрохали,а дороги,а аэропорты. И.Т.Д. Но вот вспомнить ,что половину этого они уже порушили и при всем потеряли еще часть территории страны они в упор не хотят.За то поют в за хлеб как они все повезут продавать за БУГОР и не за какие то ,,Деревянные Фантики,,а за валюту.Ну пели бы эти песни сосунки лет по 20 еще можно было бы понят,но это мужики по 40-50 лет,пропахавших на земле со школьных лет.Просто БРЕД какой то.

    
Георгич82
Георгич82 27 марта 2016 21:42

Пока упоротость будет сквозить из каждого хутора, ничего не изменится. Не зря США вкладывало деньги в уничтожение образования и медицины. Выросшее поколение способно только на разрушение.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.