Два истребителя НАТО составили "экскорт" самолету Сергея Шойгу

фото: engine-market.ua

 

Истребители НАТО сопровождали самолет министра обороны РФ Сергея Шойгу по пути в Калининградскую область, куда глава военного ведомства прибыл с инспекцией, передает корреспондент ТАСС.

Самолет министра над нейтральными водами Балтики летел с эскортом из истребителей морской авиации Су-27. На расстоянии около двух километров от них летели истребители Eurofighter Typhoon, которые не приближались к борту Шойгу.

Глава Минобороны Российской Федерации прибыл в Калининградскую область, чтобы проверить организацию боевой подготовки и ход строительства инфраструктуры в соединениях и воинских частях, дислоцированных в Калининградской области.

В Минобороны уточняли, что в планах Шойгу также инспекция военного аэродрома Чкаловск, где проходит реконструкция, и проверка организации учебного процесса в Балтийском военно-морском институте имени Ушакова.

 

Шайгу, истребители НАТО, сопровождение, Калининградская область, над нейтральными водами

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rusya_aipov
rusya_aipov 28 марта 2016 20:06

Ай, молодцы какие! Видят, что не простой пассажирский борт летит над Балтикой! Правда, всё равно с маячками и разрешением. Но молодцы, что проводили, вежливые.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 28 марта 2016 21:04

Проявили респект и уважуху министру России, эдакая эскорт услуга и главное бесплатно... wink

    
sasha55
sasha55 29 марта 2016 01:11

ПРО КУРЕВО ЭТО РАЗВОД, ОТДАДИТЕ ДЕНЬГИ И ВАС КИНУТ. НЕ ВЕРЬТЕ ТАКИМ ХАПУГАМ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ВАС,НА ЭТОМ САЙТЕ ОН РАЗМЕЩАЕТ ТОЛЬКО СВОИ ОБЪЯВЛЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ.

    
Det
Det 29 марта 2016 12:20

И здесь без мигалок не ездит...
Ну хоть пробки не создает )))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.