В Симферополе группу «Воскресение» забросали яйцами за слова об «оккупированном Крыме»

фото из открытых источников

 

В музыкантов группы «Воскресение» бросили сырыми яйцами на концерте в Симферополе после того, как лидер группы объяснил отсутствие одного из участников коллектива нежеланием ехать в «ваш оккупированный Крым».

При этом сообщается, что девушка, бросившая яйца, высказала таким образом свое недовольство отсутствием на сцене основателя коллектива Андрея Сапунова и качеством концерта в целом. Яйца угодили в аппаратуру, сообщает «Крыминформ».

Концерт начался с большим опозданием и длился чуть более часа. «Наш товарищ Андрей Сапунов не поехал в ваш оккупированный Крым. Но Крым – ваш», – объяснил в начале концерта отсутствие Сапунова лидер группы Алексей Романов.

Как поясняется на странице организатора концерта – Симферопольского рок-клуба – в Facebook, лишь за неделю до выступления стало известно о том, что у Сапунова на этот день назначена операция на сердце.

«Именно такая причина была озвучена. Причина, конечно же, уважительная, форс-мажор. Об этом Алексей Романов должен был сообщить со сцены. То, что он в итоге озвучил, повергло нас в шок! Еще раз приносим извинения», – говорится в сообщении.

P.S Зато теперь "Воскресенье" может претендовать на пламенную любовь киевской власти. И готовить турне по городам и селам Украины.

 

Cимферополь, Крым, новости Крыма, рок-группа "Воскресенье" 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Кубинский летчик
Кубинский летчик 29 марта 2016 07:49

P.S Зато теперь "Воскресенье" может претендовать на пламенную любовь киевской власти. И готовить турне по городам и селам Украины.
и андрей макаревич им в помощь!

    
Слепой
Слепой 29 марта 2016 08:43

Понятно что мы ( россияне) "убогие" и "тупые", и "зомбированые", "запутинцы", "имперцы" и ещё как только на с не называли, ах да, "вата", "колорады", но как люди ( если их можно так назвать) "творческие", "продвинутые", "высокоморальные" и "высокоинтелектуальные" ломают наши стереотипные взгляды, выработанные годами уважения к ним за их творчество и снимают пелену с наших глаз, правда без наркоза, на живую.
Что же случилось с этой "чистой" творческой млять интеллигенцией!
Даёшь им встречное, "ЛЮБЛЮ" и " УВАЖАЮ"!!!!!

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 29 марта 2016 10:48

Не стоит реагировать на такое глупое заявление музыкантов из группы «Воскресение». Крым - это часть России, а тем, кто не согласен с очевидным, остается только смириться!

    
Анфиса
Анфиса 29 марта 2016 12:04

Никогда не понимала, зачем артисты вообще комментируют эту ситуацию и лезут в политику? Ничего хорошего их репутации это не дает.

    
Слепой
Слепой 29 марта 2016 12:48

Цитата: Анфиса
Никогда не понимала, зачем артисты вообще комментируют эту ситуацию и лезут в политику? Ничего хорошего их репутации это не дает.


У каждого человека есть свои взгляды и убеждения на происходящее ( в и вне), и не важно, артист он, художник, политолог,депутат или простой житель РОССИИ и с этим не поспоришь, это нормально.
Смущает то, что люди, которых считали (ввиду их деятельности) надёжной опорой России, "вдруг" оказались в "весёлой оппозиции" ( сказано неимоверно мягко).
Хотя как сказал один футболист:
".. ваши надежды, это ВАШИ надежды...."
И всё равно, этим горе патриотам не надо держать народ за быдло, НАРОД этого не простит ИМХО.

Цитата: Марта Скачкова
Не стоит реагировать на такое глупое заявление музыкантов из группы «Воскресение». Крым - это часть России, а тем, кто не согласен с очевидным, остается только смириться!


С этим не соглашусь, СТОИТ и СТОИТ реагировать КОНКРЕТНО!
По тому как на возрождение нациков УПА на Украине реагировали спокойно и эти сорняки загадили большую часть территории Украины, а ведь было всё как в Европе - толерантно, елы палы.
А "Воскресенье" - группа из далёких ( классных) советских времён и закалка у этой группы, совковая.
Так что случилось, с группой или участниками группы, отупели или так хорошо скрывали свою патриотичность?
Или как Земфира и ......., тусоч и пиар ???

    
Колорад
Колорад 29 марта 2016 16:59

Девушка-яйцемёт,пришла на концерт с яйцами заранее зная что будет их метать. Вы же просто так яйца с собой не таскаете,тем более если Вы-дама.

    
Слепой
Слепой 29 марта 2016 17:28

Цитата: Колорад
Девушка-яйцемёт,пришла на концерт с яйцами заранее зная что будет их метать. Вы же просто так яйца с собой не таскаете,тем более если Вы-дама.

Для тебя это самое главное ?

    
Perepel
Perepel 29 марта 2016 18:39

Цитата: Слепой
Цитата: Колорад
Девушка-яйцемёт,пришла на концерт с яйцами заранее зная что будет их метать. Вы же просто так яйца с собой не таскаете,тем более если Вы-дама.

Для тебя это самое главное ?

Не суди ты так колокрада, он тоже свои яйца на концерты не носит.

    
Слепой
Слепой 30 марта 2016 08:45

Цитата: Perepel
Цитата: Слепой
Цитата: Колорад
Девушка-яйцемёт,пришла на концерт с яйцами заранее зная что будет их метать. Вы же просто так яйца с собой не таскаете,тем более если Вы-дама.

Для тебя это самое главное ?

Не суди ты так колокрада, он тоже свои яйца на концерты не носит.

Нет конечно, не сужу, бог нас всех рассудит.

Ради интереса посмотрел оправдания этих высказываний, он, Алексей Романов, имеет свою позицию ( политическую), ну прям "макароныч", один в один.
Повторюсь: "Что же случилось с этой "чистой" творческой млять интеллигенцией!"
И к стати, яйцами кидали в конце концерта, молодец зрительница, не поленилась, сходила.
А за базаром надо следить и людям, не равнодушным, начхать, кто это говорит музыкант, депутат, художник или обычный житель.
КРЫМ - РОССИЙСКИЙ.
А если эта мысль, точнее РЕАЛЬНОСТЬ, как кость в горле, то либо глотай, либо смирись, ЛЮДИ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР!