Пресс-конференция главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко выступил против предложения президента Украины Петра Порошенко о вводе полицейской миссии ООН в Донбасс. Это нарушает минские соглашения, заявил Захарченко во время встречи с журналистами, которая состоялась сегодня, 2 апреля, в Донецке.

 

 

Донбасс, новости Новороссии, ДНР, Захарченко, Донбасс сегодня, пресс-конференция

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Bekar
Bekar 2 апреля 2016 16:41

Ответственность перед государством должна быть, это правильно! Но ответственность государства перед своим народом тоже никто не отменял. Где выполнение обещаний перед пенсионерами, поднять пенсии в октябре, ноябре. Где выполнение обещаний по урегулированию цен. С начала выплат пенсий цены выросли в разы, а пенсии остаются на месте. Рабочие, у которых стоят производства не имеют право даже на гуманитарку. Выплаты по ранению не производятся, лечение в больницах за собственный счёт, жители, дома которых получили повреждения, во время бомбёжек, зачастую восстанавливают за свой счёт. И всё это при пенсиях в 1.898.00 рублей, небольших зарплатах, которые к тому же не всегда выплачиваются, или выплачиваются частями. И в оформлении соц. пособий согласно: Указу №449 от 7 декабря 2015г. «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики «Об организации назначения и выплаты социальных пособий на территории Донецкой Народной Республики» от 29.04.2015 № 162 (с изменениями и дополнениями в соответствии с Указом Главы Донецкой Народной Республики «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики «Об организации назначения и выплаты социальных пособий на территории Донецкой Народной Республики» от 29.04.2015 №162» от 19.08.2015 № 319)» - им отказано, а вы ещё собираетесь их лишить коммунальных услуг. И как это называется? Тогда вам ещё нужно привлечь к суду должников, у которых дома полностью разбомблены!

    
AmaIrving
AmaIrving 2 апреля 2016 17:08

Надо понимать, что при взаимном несоблюдении Минских соглашений, никто из сторон не будет идти на встречу. На месте Киева, как сильнейшей стороны, можно было уступить, и получил бы обратно всю территорию. Никто от федеративности из государств еще не помер.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.