Минобороны обнародовало новые данные о командирах ВСУ, виновных в мартовских обстрелах городов ДНР

Украинская самопровозглашенная власть весной 2014 года начала осуществлять карательную операцию против мирного населения Донбасса, а также ополченцев, взявших в руки оружие для защиты родной земли. Киев привлек для проведения боевых действий регулярные части украинской армии, а также ультранационалистические батальоны, которые проявили себя особой жестокостью по отношению к русскоязычному населению ДНР и ЛНР. Минобороны ДНР продолжает обнародовать информацию о военных преступниках ВСУ, причастных к обстрелам мирного населения и территорий республики.

 

Материал включает информацию об офицерах, которые в конце марта командовали обстрелами Горловки, Донецка, Макеевки и Ясиноватой.

1

 

2

 

3

 

4

 

8

 

9

 

5

 

Военные преступники, ВСУ, обстрелы, огласка

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

AmaIrving
AmaIrving 2 апреля 2016 17:03

Хочется, чтобы в голову Киевских олигархов уже вошло понимание того, что они творят на украинской земле. До чего горько наблюдать за тем, как уничтожают украинцы друг друга по чужой тупости.

    
Колорад
Колорад 2 апреля 2016 19:00

А для чего вы этих выродков сюда постите? Для чего адреса и имена родственников пишете? Чтобы не забыть и не простить? Не забывать и не прощать можно бесконечно долго.Вплоть до того момента когда они сдохнут от старости в окружении внуков.Или раз сами не можете,то надеетесь что кто-то поедет и ликвидирует?

    
bronenosets
bronenosets 2 апреля 2016 19:52

Цитата: Колорад
А для чего вы этих выродков сюда постите?
А что ты так встревожился? Пусть будет, народ должен знать своих "героев". И они должны знать, что про них знают и помнят.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 2 апреля 2016 20:16

Фашистко-бандеровский режим Киева к ответу!

Нужно готовить трибунал над фашисто-бандерами и
не забыть военного преступника "щирого бандеровца"
"президента" Порошенко П., участника незаконного кровавого переворота в Киеве и гибели десятков и десятков тысяч граждан Украины, низкого лакея Америки.

Американо-бандеровцы должны ответитьза свои злодеяния!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.