Очередное покушение на комбата: Гиви ранен

Сегодня в 14.16 по мск был обстрелян наш блок пост в районе населенного пункта Верхнеторецкое несмотря на то, что там стояли две машины на въезд в ДНР и передвигались два велосипедиста», – говорится в сообщении группы «Сомали» в «ВКонтакте».

Сообщается, что целью украинских силовиков был командир «Сомали» Михаил Толстых, известный под позывным Гиви, «который на тот момент находился там с проверкой».

«В результате нападения командир получил ранение в руку. У нападавших, по предварительным данным, минус два «освободителя» и трое раненых (степень ранений пока неизвестна). Из мирного населения, к счастью, никто не пострадал», – говорится в сообщении.

 

 

Напомним, группа «Сомали» считается одним из самых боеспособных подразделений армии ДНР, прославилась взятием донецкого аэропорта.

Накануне на Толстых было совершено покушение в Макеевке, в Красногвардейском районе. Взрывное устройство сработало в тот момент, когда мимо проезжал автомобиль Гиви. Ему чудом удалось избежать смерти. Комбат неожиданно приказал изменить маршрут следования. В результате пострадал лишь автомобиль.

 

 

Гиви, покушение, Донбасс, Сомали, Донбасс сегодня

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Макоша
Макоша 8 апреля 2016 00:53

Гиви , береги себя!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.