"Орлы" Яроша раскрасили мужчину в цвета украинского флага

фото:dnepr.info

 

В Днепропетровске активисты движения «Государственная инициатива Яроша» поймали и раскрасили в цвета украинского флага мужчину, заподозренного в сепаратизме. Члены движения застали его в тот момент, когда он писал на стене слово «Россия». Об этом в пятницу, 8 апреля, сообщает Dnepr.info.

Мужчина был доставлен активистами в полицию. Издание также опубликовало видео, в котором задержанный признается в том, что в течение двух лет писал слова «Новороссия», «Россия» и «Русь» в поддержку объединения региона с Россией. На фотографии к материалу мужчина изображен с окрашенным в синий цвет лицом и футболкой — в желтый.

Отмечается, что пойманный активистами гражданин работает уборщиком и охранником в храмах Московского патриархата в Новомосковске и Днепропетровске.

 

Украина, Днепропетровск, «Государственная инициатива Яроша», раскрасили мужчину, обвинение в сепаратизме 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rusya_aipov
rusya_aipov 9 апреля 2016 12:17

Эти активисты совсем охамели, что ли? Ладно, мужик занимался вандализмом, хоть и поддерживает правильный российский курс. Но для этого есть полиция. Что это за самосуд, за который ни Яроша, никого вообще не привлекут? только и могут, что ржать, как гиены.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 9 апреля 2016 12:24

Ну вот еще один пример беззакония и вседозволенности радикалов на Украине. Причем его только заподозрили, но это не помешало совершить такие действия. Ясное дело, что европейские граждане и близко не хотят видеть Украину рядом с собой, даже в ассоциации.

    
Marina123
Marina123 9 апреля 2016 13:32

Активистов движения «Государственная инициатива Яроша» необходимо призвать к ответственности. Кто давал им право унижать мужчину и разрисовывать его краской? Хотя, не думаю, что украинское правосудие встанет на сторону пострадавшего.

    
donbulatxtd
donbulatxtd 9 апреля 2016 19:54

Цитата: Marina123
Активистов движения «Государственная инициатива Яроша» необходимо призвать к ответственности. Кто давал им право унижать мужчину и разрисовывать его краской? Хотя, не думаю, что украинское правосудие встанет на сторону пострадавшего.


Вот как только освободим Днепр,Киев etc - и сразу начнём учить этих выродков гуманизму - будем отправлять на пожизненную отработку в шахты Донбасса. И никаких издевательств , только приговор трибунала!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.