Разоблачение DONi News миссии ОБСЕ: Сокрытие правды о войне в Донбассе

ОБСЕ позиционирует себя как нейтральная сторона, наблюдающая за конфликтом в Донбассе, представители которой должны из первых уст сообщать о ежедневных событиях. Но так ли это? Действительно ли отчеты ОБСЕ являются надежными, точными и объективными, как они и должны быть?

 

 

Донбасс, новости Новороссии, ОБСЕ, DONi News, обстрелы

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Анфиса
Анфиса 23 апреля 2016 12:28

Да, давно понятно, что ОБСЕ покрывает действия украинских военных по приказу Белого Дома. Слишком очевидно то, что они никогда не фиксируют нарушение перемирие со стороны ВСУ.

    
AmaIrving
AmaIrving 23 апреля 2016 13:29

Даже не удивилась. Слишком много сообщение поступает сообщений об обстрелов с обеих сторон, и при этом очень мало их отражено в отчета ОБСЕ. Это может иметь только одно объяснение.

    
shevhen97
shevhen97 23 апреля 2016 14:35

Народ на Донбассе давно разочаровался в работе международных наблюдателей. Очевидно, что ОБСЕ недоговаривает многие вещи, а с какой целью все это делается не трудно догадаться.

    
ponik51
ponik51 23 апреля 2016 19:12

А ЧТО И ГОВОРИТЬ. ТАМ ГДЕ БЫЛИ ОБСЕ ТО ТУ ТЕРР ИТОРИЮ ЗНАЮТ УКРАИНСКИЕ ВСУ. А ТО ЧТО ПОСЛЕ ИХ ОТЪЕЗДА С РАЗУ ТОЧНО НАЧИНАЕТСЯ ОБСТРЕЛ.

    
ponik51
ponik51 23 апреля 2016 19:14

ОБСЕ марионетка.

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 23 апреля 2016 19:22

Уже тысячу раз писал,и напишу в 1001-й. ОБСЕ-это чисто разведывательная организация(в пользу США и их подопечных) под личиной организации, радеющей за мир.А если есть сомнения(судя по комментариям),предлагаю ответить на простой вопрос!Когда и где, ОБСЕ кому-то помогли в разрешении конфликта,не стоящих на стороне США????Дайте ссылку пожалуйста.Очень посмотреть охота.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.