Двое украинских солдат сдались в плен Народной милиции ЛНР

Фото: uapress.info

 

Двое украинских военнослужащих после "пьяной" перестрелки между киевскими силовиками 54 омбр ВСУ сдались в плен Народной милиции. Об этом сообщает оборонное ведомство Республики.

"Ночью с субботы на воскресенье отдельные группы 54 омбр ВСУ под командованием полковника Войлокова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышли в так называемую "серую зону" и, не координируя свои действия, в темное время суток, в условиях ограниченной видимости, открыли огонь друг по другу", - отметили в Народной милиции.

"В результате завязавшейся перестрелки часть бойцов ВСУ была отрезана от своих групп. Спасаясь от огня своих же сослуживцев, они отступили к позициям Народной милиции. Опасаясь за свою жизнь, двое из них сложили оружие и попросили защиты у наших военнослужащих. В настоящее время их жизни ничего не угрожает", - сообщили в оборонном ведомстве ЛНР.


В Народной милиции подчеркнули, что данный факт в очередной раз свидетельствует "о крайне низком уровне воинской дисциплины в подразделениях ВСУ, о разложении и деградации личности под воздействием алкоголя и о несостоятельности украинского офицерского состава осуществлять руководство своими подразделениями".

Новороссия, ЛНР, подразделения ВСУ, сдались в плен военнослужащие

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

rusya_aipov
rusya_aipov 24 апреля 2016 17:26

А потом наутро пресс-центр в Киеве заявляет об обстрелах со стороны ополченцев! Ну, как вообще такое можно допускать? Кстати, спокойно сдались, никто их не скручивал - ещё один миф о "зверствах" в ЛНР.

    
Макоша
Макоша 25 апреля 2016 09:47

Это она прямую линию Захарченко послушали wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.