Саакашвили "навострил" лыжи с Украины

фото newsnets.ru

 

Одесский губернатор Михаил Саакашвили, объявленный властями Грузии в розыск, пообещал приехать на родину после парламентских выборов. Об этом бывший грузинский лидер заявил в интервью телекомпании «Рустави 2».

Саакашвили выразил уверенность, что созданная им партия «Единое национальное движение» победит на предстоящих парламентских выборах в октябре 2016 года. «Надо провести эти выборы, выиграть, а затем приехать и помочь тем людям, которые победят», — заявил он.

Одесский губернатор отметил, что сейчас в политической жизни Грузии существуют только два лидера — он и бывший премьер-министр Бидзина Иванишвили, сообщает Lenta.ru.

«Нет ничего третьего на данном этапе. Это возлагает на меня особую ответственность, и повторю еще раз, как я не стремлюсь к должности на Украине, ни к чему не стремлюсь сегодня в Грузии. Моя задача состоит в том (раз уж так сложилось, что либо российский олигарх, либо то, с чем связан я), чтобы я был гораздо лучше, чем когда-либо», — приводит его слова «Грузия Online».

В то же время Саакашвили подчеркнул, что его возвращение на родину не означает бегства с Украины, поскольку он вместе с командой намерен продолжить реформы в этой стране.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Zimnev
Zimnev 25 апреля 2016 11:05

Само собой, Саакашвили не против вернуться в Грузию, ведь там он может немало ещё украсть, но вот только его там совсем не ждут. Вернее, ждут, но только для того, чтобы посадить за решётку.

    
Ctdf666
Ctdf666 25 апреля 2016 11:22

Да и пусть катится на все четыре стороны. Только едва ли возвращение на Родину сулит Мишико что-то хорошее, перспективы у него совсем не радостные, могут и в долгосрочный "отпуск" отправить в места не столь отдаленные.

    
EktrS
EktrS 25 апреля 2016 13:02

Никто, этого гражданина Украины в Грузии не ждёт, кроме правоохранительных органов. Пусть возвращается и отвечает за преступления, которые он совершил, в том числе и за растрату бюджетных средств и превышение должностных полномочий.

    
SergeyK
SergeyK 25 апреля 2016 18:57

"...его возвращение на родину не означает бегства с Украины, поскольку он вместе с командой намерен продолжить реформы в этой стране." Надо понимать, сам в случае чего загодя слиняет, а бедную Машу оставит сепарам на съедение... ну не гад ли, а?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.