В Одессе произошла массовая драка между сторонниками и противниками Труханова

 

Украина стала страной палаточных городков. Порой кажется, что количество бездомных людей и различных маргинальных личностей в стране неуклонно растет, вот и устраивают они себе ночлег в городах под зданиями государственных организаций. На этот раз палаточный городок вырос в Одессе на Думской площади возле мэрии. Организовали его противники мэра Одессы Геннадия Труханова. 

Однако во вторник группа неизвестных напала на протестующих и разгромила лагерь.  

Как сообщает журналист Михаил Голубев на своей странице в Фейсбук, события произошли около четырех часов утра. На "Антитрухановский майдан‬" напали погромщики вооруженные битами.

"Их было примерно 25-30 человек. Майдановцев было человек 20, включая спящих. Многих людей побили, забрызгали баллончиками, лагерь разгромили весь. Полиция приехала примерно минут через 15 после начала нападения. Двоих погромщиков майдановцы поймали и передали полиции", - отметил он, приложив к посту фотографии с места событий.

 

 

 

 

 

Одесса, палаточный городок, погром, сторонники Труханова, противники мэра Одессы

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Миха-Ил
Миха-Ил 26 апреля 2016 12:18

Мда..

Работать в лом..

Лучше по палаткам бомжевать...

    
вроникс
вроникс 26 апреля 2016 12:20

Это нормально для Украины. Когда хохлам делать нечего, дни лагерь разбивают, а другие его сносят. Причём те, кто лагерь сносит, априори ни в чём не виноваты, потому что ОНИЖЕДЕТИ и им всё можно.

    
chrisbotti
chrisbotti 26 апреля 2016 13:18

Когда уже на этой Украине будет порядок? О режиме Януковича можно говорить сколько угодно, но подобного безобразия там не было. Может уже хватит митинговать, а лучше засучить рукава и начать работать?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.