Интерпол заявил, что не запрашивал у РФ материалы по делу Ходорковского

Фото: РИА Новости\Василий Прокопенко

 

Генеральный секретариат Интерпола не запрашивал информации по делу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на штаб-квартиру международной полиции.

«Генеральный секретариат Интерпола не запрашивал от России никакой дополнительной информации в отношении Михаила Ходорковского», — сказали в пресс-службе.

Ранее в Генпрокуратуре России подтвердили информацию о том, что Интерпол готов вернуться к рассмотрению вопроса об объявлении в международный розыск Ходорковского.

Утром 25 апреля появилась информация о том, что принятое Интерполом решение об отказе объявить в международный розыск Ходорковского может быть пересмотрено.
Генеральный секретариат Интерпола, дело Ходорковского, материалы по делу
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

AmaIrving
AmaIrving 26 апреля 2016 15:06

Запрашивать дополнительные материалы и рассматривать вариант по объявлению Ходорковского в международный розыск - не тождественные понятия. Вообще, вопросы к этому гаврику тонна. Откуда у человека, который сидел 10ть лет, такой огромный доход за прошлый год?

    
shevhen97
shevhen97 26 апреля 2016 16:49

Десять лет тюрьмы ничему не научили Ходорковского. Со своим криминальным прошлым, он еще пытается сунуться в политику. Видимо таких людей вообще нельзя выпускать на свободу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.