МИД Украины предупредил, что в России "украинцев пытают"

МИД Украины посоветовал гражданам страны воздержаться от поездок в Россию из-за "безосновательных задержаний и пыток" на границе между странами. Об этом сообщается на сайте внешнеполитического ведомства Украины.

"Министерство иностранных дел Украины с обеспокоенностью отмечает, что продолжаются случаи безосновательного задержания граждан Украины на территории Российской Федерации, отсутствия гуманного отношения к украинцам со стороны российских правоохранительных органов, несовместимого с человеческим достоинством поведения, применения к нашим соотечественникам недопустимых методов физического и психологического воздействия, в том числе пыток", — говорится в заявлении.


В связи с этим МИД Украины порекомендовал своим гражданам реально оценить "существующие риски и угрозы" и взвесить решение о необходимости поездок в Россию.

 

Украина, поездки в Россию, воздержаться от визита в соседнее государство, МИД Украины

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

igorkc
igorkc 28 апреля 2016 18:17

Сала не дают? Или цинично заставляют смотреть на его уничтожение как контрабандный продукт?

    
Миха-Ил
Миха-Ил 28 апреля 2016 19:01

Бугага...

Салом пытают хохлов на границе..

Маразматики..

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 28 апреля 2016 19:22

Наши к празднику победы готовятся.Видеть георгиевские ленточки и прочую символику Великой победы, для укробандерлогов - это пытка. smile Не каждый выдержит smile

    
Lenya100pa
Lenya100pa 28 апреля 2016 20:26

Цитата: СлавЯЯнин
Наши к празднику победы готовятся.Видеть георгиевские ленточки и прочую символику Великой победы, для укробандерлогов - это пытка. smile Не каждый выдержит smile
Это точно.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 28 апреля 2016 20:29

Да Бога ради,пусть не приезжают.Да и тех гасторбайтеров тоже заберут(пополнят ряды без работных Руины).

    
Bekar
Bekar 28 апреля 2016 21:28

МИД Украины предупредил, что в России "украинцев пытают"

А разве нет? Посмотрите как Карасёву, Яхно и Ковтуну мозги выкрутили, ужас!

    
Слепой
Слепой 29 апреля 2016 13:32

Цитата: Bekar
МИД Украины предупредил, что в России "украинцев пытают"

А разве нет? Посмотрите как Карасёву, Яхно и Ковтуну мозги выкрутили, ужас!

Видя их и слушая их бред ( иной раз, для поднятия настроения, от улыбки), сомневаюсь что мозги у них вообще были, есть и будут ;).

    
Слепой
Слепой 29 апреля 2016 13:34

Цитата: СлавЯЯнин
Наши к празднику победы готовятся.Видеть георгиевские ленточки и прочую символику Великой победы, для укробандерлогов - это пытка. smile Не каждый выдержит smile


Толи ещё будет ;) !!!

    
Bekar
Bekar 30 апреля 2016 06:51

Цитата: Слепой
Видя их и слушая их бред ( иной раз, для поднятия настроения, от улыбки), сомневаюсь что мозги у них вообще были, есть и будут ;).

Любую массу называют: "мозгом", лишь потому, что она находится на его месте, даже, если она таковым не является.