Знамя Победы и георгиевские ленты не покажут по ТВ на Украине

Красное знамя Победы - святой символ для миллионов человек не только постсоветского пространства. Алое полотнище реяло над поверженным Рейхстагом, возвещая, что коричневая чума побеждена, что цена Победы  очень велика. Сегодня это знамя и Георгиевская лента вновь стала символом борьбы с украинским неофашизмом. Их боятся, и поэтому запрещают. Государственный комитет по теле- и радиовещанию Украины запретил демонстрировать их, ссылаясь на то, что это - коммунистическая символика. Фашисты в Отечественную тоже первыми расстреливали коммунистов. Но, как и десятилетия назад, хочется сказать - Победа будет за нами. И на 9 Мая во всей Украине не боясь будут идти колонны под красными кумачами.

Государственный комитет по теле- и радиовещанию Украины обратился к украинским телеканалам с просьбой отказаться от трансляции в День Победы изображений георгиевской ленты, соответствующее обращение обнародовано пресс-службой организации в пятницу.

"Украина отказалась от советского формата празднования Дня Победы. Теперь внимание общества акцентируется на чествовании памяти каждого, кто боролся с нацизмом, а также всех жертв войны, которая стала самой кровавой в истории человечества. Ученые украинского института национальной памяти подчеркивают недопустимость использования на экранах и в печатных СМИ коммунистической символики под видом "знамени Победы", а также георгиевских лент", — говорится в сообщении.

 

тв

 

В 2011 году во Львове националисты, те, кто сегодня уничтожают Новороссию, не дали ветеранам подойти к мемориалу, чтобы возложить цветы. Беснующая толпа раскачивала автобусы и избивала беззащитных стариков и всех, кто смел их поддерживать. В Одессе из-за георгиевской ленты жгли людей. Сегодняшняя Украина повторяет историю Германии конца 30-х. Да, история имеет свойство повторяться. Поэтому победный май 1945 наступит снова. Не может не наступить.

 

 

 

одесса

Украина, фашизм, Знамя Победы, георгиевская лента

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 29 апреля 2016 22:05

А,что есть такая страна-Украина?

    
a.sibiriak
a.sibiriak 30 апреля 2016 08:55

Обыкновенный фашизм вылез из разорваной раны украинского гнойника, где же тот лекарь что прижгет рану и избавит Украину от паразита????

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.