Мосийчук назвал одесскую трагедию "нацiональним святом"

 

Народный депутат Украины Игорь Мосийчук назвал трагедию 2 мая 2014 года в Одессе, во время которой были убиты 48 украинцев, национальным праздником. Соответствующую запись он разместил на своей странице в Фейсбук.

"Друзья, соратники, сегодня — великий национальный праздник, — написал Мосийчук. — Придет день, и 2 мая станет государственным праздником, потому что два года назад украинцы одержали первую значительную победу в нынешней национально-освободительной войне".

 

По словам депутата, украинские националисты "не просто защитили Одессу от агрессии русского мира, а впервые продемонстрировали агрессору зубы". "Украинский триумф в Одессе стал началом конца идеологии русского мира, — считает Мосийчук. — Победа украинского духа и оружия в Одессе золотыми буквами вписана в новейшую украинскую историю".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Александра Донцова

А теперь перевод начала поста на язык обычного человека:
"Жирная свинья, моральный урод, позор Украины Игорек Мосийчук, считает убийство украинцев украинцами национальным праздником. Очень надеюсь, что адекватные жители Незалежной воздадут по заслугам бандеровской мрази. И его ждет участь Сашка Билого.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 2 мая 2016 16:10

Ублюдочная свинья, ты сдохнешь гнида очень скоро мосячук!!!!

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 2 мая 2016 18:59

Слов нет, люди, осталось только колышек сальцем смазать, да Мосийчука пригласить, процесс сам пойдет, под весом тушки, успеть бы приговор прочитать...

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 2 мая 2016 19:30

Беда всех этих "майданных идеалистов революции" в том, что они не знают истории, и не хотят ни знать, ни учить уроки истории. Поэтому, беспокоиться о том, что всё это жирное и нежирное свидомое быдло получит по заслугам нам не нужно. Все они пойдут в расход: либо просто поубивают, либо отдадут под суд. Надо же когда то их настоящим хозяевам и руководителем показать демократическое рыло. Так было после революции во Франции, в России, Китае и многих других странах. Нас должно беспокоить только то, что безнаказанными могут остаться организаторы всех этих преступлений.

    
Nevskij
Nevskij 2 мая 2016 21:42

Эту тварь в живых оставлять нельзя. 10 лет без права переписки.

    
Георгич82
Георгич82 2 мая 2016 23:01

Этого жирного свина надеюсь настигнет рука правосудия и казнить его будут по самому жесткому.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.