Украинский снайпер убил военнослужащего Народной милиции во время "пасхального перемирия"

фото:allwantsimg.com

 

Военнослужащий Народной милиции погиб во время "пасхального перемирия" в результате снайперского обстрела со стороны киевских силовиков. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики.

Инцидент произошел днем 2 мая, огонь велся со стороны села Крымское по району села Сокольники.

Вечером того же дня киевские силовики с направления поселка городского типа Луганское из станкового противотанкового гранатомета СПГ обстреляли по район села Калиновка.

 

Донбасс, новости Новороссии, ЛНР, снайперский обстрел, военнослужащий Народной милиции

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Георгич82
Георгич82 3 мая 2016 12:10

Скоты и есть Скоты. С ними по хорошему просто нельзя.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 3 мая 2016 12:41

Можно было бы предположить, что во время Великого Праздника работал не христианин, но ведь речь о хохлах! У них вообще ничего святого нет.

    
pasechnik53
pasechnik53 3 мая 2016 13:35

Псы! Что это вообще такое, а потом что-то про нашу страну говорят. Если был договор о перемирии, значит следует его соблюдать, а не стрелять со снайперских винтовок. Никакой чести у силовиков.

    
Bekar
Bekar 3 мая 2016 16:54

Цитата: Георгич82
Скоты и есть Скоты. С ними по хорошему просто нельзя.

Почему нельзя? Можно! Уже на протяжении полутора лет ДЛНР поступает с ними по хорошему, ценой жизни своих граждан и разрушениями своих территорий. Вопрос только в том, чьи интересы соблюдает руководство Республик?

    
Слепой
Слепой 4 мая 2016 17:29

Цитата: Bekar
Вопрос только в том, чьи интересы соблюдает руководство Республик?

Что то конкретное или чисто "...ца" на вентилятор подкинул.......

    
Bekar
Bekar 4 мая 2016 23:08

Цитата: Слепой
Что то конкретное или чисто "...ца" на вентилятор подкинул.......

Я не знаю, что для тебя является большей конкретикой, то, что подкидывают на вентилятор или то, что практически ежедневно разрушаются территории ДЛНР и гибнут люди. К примеру недавняя информация ГС - "В пресс-службе аппарата уполномоченного по правам человека в Республике Дарьи Морозовой подвели общий итог этой недели: «Тринадцать человек погибли, еще столько же получили ранения за неделю. С 22 по 28 апреля 2016 года в результате боев в ДНР были госпитализированы 9 человек, среди которых 7 гражданских и 2 ополченца, данные еще по 4 гражданским уточняются. За этот период погибли 11 человек, из которых 4 гражданских и 7 ополченцев, данные еще по двум людям, погибшим при обстреле со стороны украинских силовиков КПП «Еленовка» уточняются". Сколько ещё можно это допускать? Ну да, это же не твои родные и близкие гибнут, чего уж там переживать. Я тебя правильно понял?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.