Британские СМИ рассказали о «путинской армии в мини-юбках»

фото из открытых источников

 

Несмотря на то что на Красной площади были широко представлены и истребители, и зенитные ракетные комплексы, и ядерное оружие, всеобщее внимание было приковано к марширующим женщинам, которые явно выглядели неуместно, приводит RT выдержки из материала Daily Mirror.

На них были надеты черные сапоги до колен, колготки цвета загара, крахмально-белая форма с золотым галуном, черные галстуки, белые перчатки и фуражки, сообщает издание. Но основное, что бросалось в глаза, – это их короткие мини-юбки, которые резко контрастируют с формой женских батальонов большинства западных армий, включая вооруженные силы Великобритании и США.

Женщины шли стройными шеренгами под военный марш, ярко светило солнце, и было заметно, что «брутальному российскому лидеру» нравится это зрелище, отмечает Daily Mirror. В целом российские власти используют парад в честь Дня Победы, чтобы укрепить патриотические чувства среди населения и подчеркнуть, насколько важно иметь сильную армию, способную защитить границы страны. Кроме того, 9 мая предоставляется прекрасная возможность показать результаты многомиллиардной программы модернизации вооруженных сил.

 

 

Напомним, в этом году впервые на московском параде был представлен женский сводный расчет из военнослужащих Военного университета Минобороны России и Вольского филиала Военной академии материально-технического обеспечения (МТО) имени генерала армии А.В. Хрулева.

 

военный парад, британские СМИ, армия в мини-юбках

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Анюта 324
Анюта 324 10 мая 2016 09:29

В американской армии женщины служат уже давно, но им британцы почему-то не завидуют, а вот нам позавидовали). Ни Штаты, ни Британия, ни всё ихнее НАТО такими красавицами, таким парадом и такой погодой действительно похвастаться не могут).

    
Zimnev
Zimnev 10 мая 2016 09:47

У кого чего болит... Придирки британских журналистов совершенно неуместны и попросту глупы. Нормальные девчонки, и одеты они тоже совершенно нормально, а у кого-то попросту взыграла зависть.

    
kidus
kidus 10 мая 2016 10:14

Красивых женщин не любят только гомики наверно эти корреспонденты из их числа. Завидуют нам, ведь столько красавец они не наберут не в Европе не в Америке. Сожгли генофонд в своё время на кострах инквизиции.

    
tukutela
tukutela 10 мая 2016 11:12

пидоры они,вот жаба и душит

    
Макоша
Макоша 10 мая 2016 11:51

Какие ещё мини -юбки???? Нормальные юбочки чуть выше колена, как и принято в армии! В западных армиях женской формы нет, вот и завидуют!

    
a.sibiriak
a.sibiriak 10 мая 2016 12:57

Российские девушки военослужащие на порядок красивее заокеанских милитаривумен!!!! Завидуют вот и желчно высказываются!

    
Rosomaha
Rosomaha 10 мая 2016 14:30

1. Да, такому тылу можно только завидовать.
2. На мой взгляд, одеты вполне гармонично.
3. Педерастов, к сожалению GB & USA, у нас в армии не держат.
4. Путин просто перенимает позитивный опыт восточных коллег - https://www.youtube.com/watch?v=ztgcYMeE4Rs (видимо, понравилось ему в сентябре в Китае).

    
pasechnik53
pasechnik53 10 мая 2016 17:24

Не вижу ничего плохого в том. что женщины были хорошо одеты. Что если женщина в Армии то она должна быть лысая или в большом мешковатом мундире? Мне кажется, это очень даже хорошо, что девушки были в прекрасной форме. Вон сколько внимания на себя приняли.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 10 мая 2016 20:42

Цитата: tukutela
пидоры они,вот жаба и душит

Правильно, Россия нарушила право на ношение юбок, ведь только заднеприводные из голландии имеют право надевать юбчонки в виде протеста против насильников из арабистана ( как говориться берут огонь арабского "играй гормона" на себя...), а тут девушки надели их наряды, ведь стандарт одежды для гейропы, это штаны как у фрау меркель... wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.